Среднее: 3.9 (125 отзывов)

Майка Полосатая аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 10:13
Достоинства: дёшево, клеит хорошо, не токсичен.
Недостатки: долговечность неизвестна

Всем привет!

Дочке всего 2 года и уже в детском саду просят осеннюю поделку.

Идею поделки взяла в интернете - паук с паутиной из подручных средств (листья, желуди, ветви деревьев).

Когда материалы были собраны, встал вопрос, как же их закрепить.

Вспомнила, что в Фикс Прайс видела пистолет. Конечно же купила его + стержни.

Цена пистолета 49 рублей.

На вид конструкция простая и какая-то хлипкая.

Шнур коротковат, но это не критично
Шнур коротковат, но это не критично

В инструкции прописано, что надо включить в сеть, подождать 5 минут и можно клеить. Все получилось ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Все детали моей поделки прикрепила с первого раза. КАК ЖЕ ЭТО БЫСТРО И ПРОСТО!

Нужно надавить на курок и теплый клей сразу выходит капельно или полоской. Только лепить надо быстро, т. к. клей сразу же застывает. На то, чтобы приклеить все детали ушли минуты. И я вообще не подозреваю, что бы делала без клеевого пистолета. Была довольна как слон и результат меня порадовал.

Под паука налили много клея, чтобы конкретно приклеить, надо было поменьше, конечно

Клей виден, но не особо заметен, т. к. прозрачный
Клей виден, но не особо заметен, т. к. прозрачный

Вспомнила, что отклеились магниты с доски и украшение с топиария. Сразу же все "ПОЧИНИЛА"))

починила топиарий и магниты
починила топиарий и магниты

Спасибо фикс прайсу за такое чудесное приобретение.

Стержни расходуются экономично. На все ушел почти целый. Итого затратила 5 рублей + 49 руб. за пистолет.

пистолет и стержни
пистолет и стержни

Рекомендую рукодельницам и мамам (для поделок в детский сад))).

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ (21.09.16)

Не прошло и 3-х дней, как воспитатель из группы, куда ходит сын попросила еще поделку. Я снова насобирала листьев, шишек и сделала дерево с гнездом и птичкой.

Сначала птичку посадила(приклеила) на ветку, но ее было почти не видно и я переклеила ее на ствол. Получился дятел).

На самом деле, даже не знаю, как бы я справилась без клеевого пистолета. Правда на эту поделку ушло аж 4 стержня (на склеивание шишек в основном). Рекомендую.

Майка Полосатая рекомендует Пистолет клеевой Fix Price

Брeнд: Fix Price
Тип техники: Пистолет клеевой
12.09.2016
я рукодельница еще та Laughing out loud Тоже есть подобный пистолет, не представляю как без него обходилась...
21.09.2016
Нужно поискать в магазине)Полезная вещь!)
  • Клеевой пистолет Fix Price - маленький и удобный.

21.05.2017

Всем привет, кто ко мне заглянул. Сегодня я хочу подвести итоги тестирования клеевого пистолета, который я купила в Fix Price. Там же к нему продаются клеевые стержни, в наборе их было 10 шт., длина 20 см. Этот пистолет меня не подвёл, мы с ним сработались, с его помощью я сделала много поделок.

• Очень нужный пистолет из магазина "все по 39руб."

19.06.2014

Ну вот и нашем городе открылся магазин "все по 39руб." Сразу оговорюсь, но у нас он почему-то называется "Малина", хотя ассортимент Fix Price, и на всех упаковках надписи "сделано для Fix Price. Поэтому отзыв пишу сюда.

• Полезная штука

14.10.2016

Если честно, покупая в Fix Price клеевой пистолет, думала, что будет фигня, которая прослужит ну максимум неделю. Уж очень хлипкий пластик на вид. Плюс когда вскрыла коробку, обнаружила что вилка для розетки погнутая. Но она легко выпрямилась вручную.

• Дешево и сердито)))

25.08.2016

Привет всем кто читает этот отзыв! Сегодня я хочу рассказать о своей недавней покупки, а именно о клеевом пистолете из магазина Fix price. Причиной его покупки послужило мое вдохновение. Я захотела сделать банты к 1 сентября из атласных лент для этого мне понадобился клеевой пистолет.