Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Джози аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 20:13
Достоинства: *доступная цена, - увлажняет кожу, : большой обьем, не раздражает глаза, тщательно, но бережно удаляет.макияж,
Недостатки: для себя не обнаружила

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своем недавнем приобретении, которое меня приятно удивило и обрадовало.

Это Очищающий мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft основная программа.

Раньше как-то равнодушно относилась к уходовой косметике Eveline, попробовала пару кремов для рук и лица, особого впечатления не произвели, больше и не покупала. На этот раз, бродя по магазину в поисках мягкого лосьона для снятия макияжа с глаз, обратила внимание на этот прозрачный симпатичный флакон с водичкой приятного розового цвета. Повертела в руках и решила взять на пробу, благо цена не кусалась. Не подойдет для глаз, можно использовать для кожи лица.

Мицеллярные растворы ранее не покупала, к своему стыду, хотелось еще и узнать, что за зверь такой))

Обычно для демакияжа глаз я пользовалась Гарнье Бережный уход или Чистой линией, но иногда хочется попробовать чего-то новенького, глядишь, сделаешь полезное открытие)))

Описание продукта:

Раствор прозрачного светло-розового цвета, в флаконе из прозрачной пластмассы обьемом 200 мл. Оформление упаковки тоже выдержано в розовом цвете. Запах несильный, но мне показался немного резковатым. При встряхивании пенится. Сам раствор как вода, но имеет чуть-чуть маслянистую структуру.

Достоинства, которые обнаружила для себя:

1. Прозрачный, легкий, водянистый.Не оставляет жирной пленки на коже. После него нет ощущения " пелены" в глазах. ​Для меня это несомненный плюс, так как не люблю снимать макиаж с глаз молочком или косметическими сливками, после них мне хочется умыться, для меня они слишком жирные.
  2. Замечательно удаляет макияж с глаз! Бережно и нежно очищает, притом мгновенно, не надо долго ждать, пока раствориться косметика, не надо сильно тереть. Не оставляет разводов, темных кругов под глазами. Глаза я крашу сильно- тени, тушь, подводка, и обычно мне необходимо 3-4 смоченных в растворе ватных диска на каждый глаз, чтобы полностью смыть макияж. Правда, водостойкой косметикой не пользуюсь, не могу сказать, удаляет или нет. Но производитель уверяет, что смывает и водостойкую тушь.
  3. Не раздражает и не щиплет глаза! Это тоже огромный плюс, так как плакать каждый раз при снятии макияжа никому не понравиться. Пользоваться такой смывкой я бы точно не смогла. Аллергии тоже не вызвал, пользуюсь им около 2-х недель уже.
  4. Увлажняет кожу. После него кожа нежная, свежая, чистая.
  5. Большой обьем- 200.
  6. Доступная цена. У нас в городе ( Казань), эту мицеллярку можно приобрести за 90-110 рублей.

Состав привожу, если кто интересуется, я в это мало разбираюсь, к сожалению. Ориентируюсь по принципу " подошел-не подошел", "нравиться-не нравиться".

Состав:

Aqua / Water, Hyaluronic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polisorbate-20, Giycerin, Betaine, Butylene Glycol, Laminaria Hyperborea Extract, Panthenol, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Allantoin, Euphrasia Officinalis Extract, PEG-20 Glyceryl Laurate , Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Methylchloroisothiasolinone, Methylisothiasolinon, Disodium EDTA, CI 16255, CI 45100.

Данный продукт от Eveline мне очень понравился. Соответсвует всем моим требованиям, предъявляемым к косметике для ухода за кожей вокруг глаз. Конечно, буду покупать и дальше, если не исчезнет с полок магазина)) Рекомендую всем.

Извиняюсь за низкое качество фото, камеры под рукой не было, снимала на мобильник.

Джози рекомендует Мицеллярный раствор Eveline FRESH & SOFT (sensitive)

• Об'ективная аватар

Об'ективная 6 Октябрь, 2013 - 14:29
    Отличный отзыв! Куплю обязательно!
  • Джози аватар

Джози 6 Октябрь, 2013 - 21:13