latte аватар
Опубликовано 9 Январь, 2016 - 11:43
Достоинства: большая и разнообразная палитра лаков, красивые цвета, удобная кисть
Недостатки: жидкий, не заменит шеллак, не совсем гель-лак, недолго держится на ногтях, цена кусается

Наука семимильными шагами движется вперед, медицина радует своими открытиями. И индустрия красоты не отстает. Все мы уже познакомились с таким чудом как шеллак, кому-то понравился, кому-то нет, но равнодушных нет. И вот бомба! На рынок выходит гель лак, который обещает тот же эффект, что и шеллак, но без лампы! Т.е. не надо покупать лампу, не надо записываться на маникюр, тратить немаленькие суммы, а можно просто купить флакончики с любимыми цветами и ваять красоту дома. Чудо то какое Smile

Сразу же побежала за чудом в РГ, и ,ура, еще один "подарок свыше" - данный лак за полцены. Но даже со скидкой цена лака внушительная - около 300 руб. (без скидки - 500). Помимо цветного покрытия нему необходимо взять топ-покрытие, которое как раз-таки и должно обеспечивать цвет, блеск и стойкость.

Не теряя ни минуты, дома принялась творить красоту с помощью винного оттенка. Делала все согласно описанию, ни шага влево-вправо... Спустя 40 мин. маникюр был готов. Красота, скажу я вам! Цвет шикарный, глубокий, а благодаря топовому покрытию еще и неимоверный блеск. Тут же и педикюр себе сделала данным лаком.

Но рано радовалась я своей покупке. На следующий день, т.е. почти через сутки, я заметила, что уже имеется несколько сколов по краям ногтей. Ладно, думаю, может я криворукая какая. Переделала, но история повторилась. А тут еще заметила такую интересную вещь, что и на ногах лак просто слезает, как самый обычный дешевый лак за 15 руб.! Ладно руки, я иногда забываю одевать перчатки, когда мою посуду, но ноги-то???

В итоге, спустя 4 дня, лак отколупался на всех ногтях, в том числе и на ногах. Остатки лака блестели, но выглядели убого.

Мой вердикт: не советую. Купите простой лак уж лучше, не ведитесь на эти "до 14 дней блеска и стойкости", ибо их не будет :/

latte не рекомендует Гель-лак для ногтей Sally Hansen Miracle Gel

Тип косметики: Гель-лак для ногтей