Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 00:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет и добро пожаловать в мой отзыв Wink!

Сегодня речь пойдет о теме, достаточно больной для меня-это отбеливание кожи лица,отбеливание веснушек!

Расскажу кратко,с раннего детства яркое солнышко "наградило" меня яркими веснушками!

Пока я была маленькая, естественно, никакого внимания на них не обращала. Но время летит, и, начав взрослеть, я стала все больше и больше зацикливаться на отбеливании кожи!

Что только я не пробовала, всякие маски,крема и домашнего приготовления и покупные,но все было тщетно!

Экспериментировала я жестко?! Помню как нанесла толстым слоем маску из бадяги,уууххх было мне тогда ой как не сладко?!Все лицо горело,невозможно было дотронуться, лежать спокойно на подушке,и так я мучилась несколько дней, а эффекта ноль!

Потом я выжимала сок чистотела,мазала им ,и еще очень много всего "творила" издевалась со своим лицом,но ничего не помогало!

И вот совсем недавно, в поисках очередного средства, набрела я на данный ДЕЙСТВУЮЩИЙ крем- «CAINIYA» Strong effects!

Прочитав кучу отзывов, которые в основном были хвалебные, решила заказать и себе,ну а что ,терять нечего,а вдруг поможет!?

Заказала я кремок на сайте aliexpress(можно и на сайте joom,там дешевле всего), обошелся он мне всего в 175 рублей! Вот [ссылка] ссылочка на крем! Сейчас он стоит чуть больше 200 рублей ,жалею,что сразу два не заказала!

﷼Пришел крем за 1,5 месяца вот в такой коробочке. С разных сторон показывать не буду,ведь важен результат ,а не коробка,ведь так?

P.S.Ну если кому интересно ,напишите мне в комментариях, я обязательно выложу все фоточки коробочки?!

﷼Внутри находится сама баночка с кремом и инструкция !

﷼Вот так выглядит баночка,на самом деле она маленькая ,в ней всего 25 грамм! Мне хватило этого на курс из 20 дней и еще осталось !

﷼Это инструкция на английском и китайском языках!

﷼Вот здесь поближе на английском, может кому понадобится!

﷼На обратной стороне нет ничего полезного,только вот такой забавный рисунок!

Лицо до использования.
﷼А теперь самое интересное! Вот так печально выглядело мое лицо до использования крема !

Небольшое покраснение на следующий день.
﷼Начала я мазать крем сначало на ночь,никакой аллергии у меня он не вызвал!

Лицо немного покраснело на следующий день ,я не паниковала,а знала,что так и должно быть! И только под левым глазом где косточка,у меня немного болело и иногда горело!

Крем распределяется не особо сложно, при нанесении необходимо быстро втирать его,когда он начнет "тормозить" по коже(с трудом размазываться) нужно его немного вбить в кожу пальцами,либо не трогать и он сам прекрасно впитается!

После нанесения чувствуется небольшая стянутость кожи,ну спустя некоторое время ощущается ,что кожа увлажнена!

Шелушение кожи.
Дня через 4 кожа начала обильно шелушиться ,на фото плохо видно,но я говорю как было на самом деле !

Некоторое девчонки писали ,что это побочный эффект и прекращали пользоваться кремом. На самом деле так и должно быть, это не побочный эффект !

Тем самым отшелушиваются клетки с пигментом и кожа становится однородной!

Лицо спустя неделю использования.
﷼По началу я мазала кремом два раза в день утром и вечером. Но начало активно греть солнышко и я перестала мазать утром!

На улицу без солнцезащитного крема ни ногой!

После использования крема!
Ииии вуаляяя!!! Мое лицо после использования крема!

Конечно кипельно белым оно не стало, но больше нет тех ярких пятнышек! Мне стали родные спрашивать ,что с моим лицом,почему оно стало белым!

Девчонки это просто фантастика! Ни одно средство не помогало,это просто супер-пупер чудо кр​​​​​​ем!

Я нарадоваться не могла! Но,конечно, весеннее солнышко дает о себе знать,и пятнышки частично начали проявляться,конечно, не такие яркие как были,поэтому я снова начала пользоваться этим кремом,так как он у меня остался,и собираюсь заказать еще!

Всем всем всем советую данный чудо крем,он настоящая находка!

Остались вопросы? Пишите в коментариях обязательно отвечу!

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Вы будете в шоке от эффекта
  • Косметика работает как заявлено на упаковке
  • Убирает пигментацию
  • Цена доступная
Недостатки
  • Не знаю, что за состав
_BaBoChKa_рекомендует
24.04.2018
Хороший эффект дал этот крем, надо бы и мне его тоже приобрести Laughing out loud
А судя по инструкции он еще и морщинки убирает Big smile
24.04.2018
Здравствуйте! ?Насчет морщинок не знаю, а вот отбеливает он действительно достойно!☺
Просто уникальный какой-то крем! Очень понравился ваш результат. Но не могу найти этот крем ни на Али, ни на джуме. Сняли его с продажи что ли.... Sad(
30.05.2018
Здравствуйте. А по моей ссылке не нашли?
Нет(( главная страничка Джума открывается.
30.05.2018
По этой попробуйте [ссылка]
спасибо за наводку
уже заказала этот крем
прибудет на днях
автор, а сколько дней вы его мазали подряд?
и только на ночь?
днем увлажняли кожу?
23.10.2018
Я мазала на ночь, дней 20 где-то. Днем использовала солнцезащитный крем,если на улицу ходила,либо обычный увлажняющий,если дома?
спасибо
как сейчас обстоят дела?
за лето, наверное, вновь набежали веснушки?)
надо снова заказывать крем?
нашли ли вы что-то еще хорошее от пигментации??
06.11.2018
Крем классный, тоже готовлю отзыа о нем. Пользуюсь неделю, а уже убрал все следы от прищей.
А я так и не смогла перейти по ссылке.
17.01.2019
Здравствуйте,простите, не увидела Ваш комментарий раньше. Сейчас крем подорожал,к сожалению, самый дешевый я нашла на Pandao вот за ~ 262 рубля
[ссылка].
Можете еще полистать поискать,может дешевле найдете)
04.03.2019
Скажите , пользовались ли вы кремом летом ? будет ли эффект ?летом у меня очень много веснушек может быть и не поможет (
04.03.2019
Я пользовалась только перед сном, днем обязательно уф защитный крем. Конечно, они никуда не исчезли,но были бледнее. Сейчас снова начала пользоваться,пока солнца нет.