Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

Kucjiuu аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 10:12
Достоинства: быстро

Чуть в октябре 2014 года оформил полис в "Тинькофф Страхование" страховой риск - потеря работы, так как ходили слухи о сокращениях и закрытии филиала в котором я работал. Ежемесячный страховой взнос составлял 449 руб., а страховая сумма в полисе указана 300 000 руб. В декабре 2015 года меня сократили, я подал документы в страховую компанию и получил выплату в 5000 руб. Я был честен и подал документы о белой з/п, думал, пусть по немного но выплата идёт, пока я найду новую работу.Что оказалось в итоге: выплата производится один раз, в полисе это не указано, об этом я узнал от сотрудников страховой, когда позвонил уточнить почему не на числили в январе. На страховку ушло чуть более 6000 руб., их выплата не покрывает даже этой суммы.Нет не работы, ни денег, ни жилья, сделали из меня бомжа. Спасибо друзьям за приют.

Kucjiuu не рекомендует АО "Тинькофф Страхование"

• Тинькофф Страхование аватар

Тинькофф Страхование 30 Январь, 2017 - 11:34
    Здравствуйте.

В правилах страхования указано, в п. 12.10.7.по риску «Потеря работы» выплата производится единовременно, в пределах страховой суммы (лимита ответственности), установленной по Договору страхования по этому риску:
    а) в размере среднемесячного дохода Застрахованного за последние 6 (шесть) месяцев до даты прекращения трудового договора, указанного в справке 2-НДФЛ;
    б) в размере среднемесячного дохода Застрахованного за последние 3 (три) месяца до даты прекращения трудового договора, указанного в справке 2-НДФЛ;
    в) в установленном в Договоре абсолютном размере или проценте от страховой суммы (от 10 до 100%). Вариант выплаты и ее размер указываются в Договоре и/или в Условиях страхования.
    Так же указано, что после выплаты страховой суммы по риску «Потеря работы» договор страхования прекращает свое действие в отношении данного риска.

С уважением,
    Тинькофф Страхование.
  • Kucjiuu аватар

Kucjiuu 30 Январь, 2017 - 13:16
    Договор не подписывался, и данных условий при оформлении ПО ТЕЛЕФОНУ обговорено не было, выплатили меньше взятого за страховку! К высланному на электронную почту полису правил не прилагалось, поимели денег и клиента, будите наказаны!
  • Тинькофф Страхование аватар

Тинькофф Страхование 30 Январь, 2017 - 16:08
    После оформления полиса страхования на электронную почту направляется сам полис и ссылки на правила страхования. Кроме того, перед оформлением и оплатой клиент может ознакомиться с правилами. На нашем сайте они находятся в открытом доступе.

• Застраховать машину мне оказалось здесь дешевле и выгоднее.

14.05.2015
    SykaPepa аватар

Свершилось, по случаю очередного дня рождения родители презентовали мне авто. Разумеется, не навороченный мерс, а скромный шевроле авео, но я и за это им безмерно благодарна, мне самой и на такой ещё нужно время, чтобы заработать. Встал вопрос страховки.

• Отлично! :)

05.03.2016
    ggggg69 аватар

11 февраля 2016 года оформлял полис ОСАГО через сайт ТинькоффСтрахование - мне всё понравилось - отправил запрос через сайт, затем вежливые и корректные сотрудники пообщались со мной по телефону, оплатил всё онлайн опять же через их сайт и..

• Отвратительный сервис некомпетентные агенты

01.12.2015
    Константинова Наталья Владимиовна аватар

Не вздумайте связаться никогда и ни за что. Оформила и оплатила КАСКО+ОСАГО. Назначили встречу со страхагентом на сегодня наутро. На вторую половину дня у меня были назначены приемы у 2 докторов в поликлинике (запись за 2 недели), сдача крови на анализ (я ничего не ела с утра), затем забрать…