Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 12:43

Я сотрудничаю с СК "Метлайф" долгое время и в моей семье два полиса накопительные с защитой и для детей просто с защитой. Для себя я приобрел программу Гарантия + 28 мая 2013 года № ****027. Мне программа понравилась тем, что в ней есть полная защита от несчастных случай и заболеваний и одновременно я каплю немалую сумму по дожития 65 лет. В загруженных документах вы увидите где четко прописаны суммы страховых покрытий. Для сына и дочи мы приобрели "Спутник детство", в неё тоже защита от несчастных случай и заболеваний 26.01.2016 года.

В договоре прописаны минимальные суммы при расторжение договора.

К моему удивления было, когда нашей семье выплатили за то, что дети лежали в больницы с бронхитом. У детей в сутки за госпитализацию стоит 1500 рублей . Деньги нам тоступили в течение 30 дней на счет, по 10500 рублей по каждому полису. Дочь через два месяца опять заболела и компания так же оплатила. Теперь я понимаю почему за границей там живут, так как в каждой семье есть не по одной страховки и люди понимают, за что они платят. Большое спасибо моему страховому агенту в Челябинске. Я читаю отзывы, что клиенты все сами бегают, лично только расписался в документах и дал свои реквизиты счета и все.

РЕКОМЕНДУЮ страховаться, хорошая поддержка в сложных для здоровья ситуациях. Думайте не только о себе, но и о своих близких, которые зависят от вас.

Достоинства
  • Детское страхование
  • Надежность
  • Надежность на будущие
  • Накопительное страхование
  • Страховая платит
Andrea1979рекомендует
22.12.2016
Smile
27.12.2016
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей Компании. Мы серьёзно относимся к улучшению качества сервиса. Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете адресовать их нам по ссылке [ссылка]. Пользуясь случаем, поздравляем Вас с наступающими праздниками! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в новом году!
С уважением Екатерина Казанина, Менеджер по клиентоориентированности АО «МетЛайф».
20.07.2017
что,перешли с гербаЛАЙФ?? суть то одна же