Страховая компания "Уралсиб" - отзывы

• 06.09.2012
    С данной страховой компанией я знакома не по наслышке (с вашего позволения далее СК), у меня было ипотечное страхование и ОСАГО. Ввиду последнего наше сотрудничества с данной СК я пообещала оставить комментарий о ней и просто не могу не выполнить обещание....Начну по порядку: в 2007 году я купила…
  • Вот вкратце моя история. 1 августа 2013 года 2 дегене(плохих водителя) не поделили Варшавское шоссе, один ударил другого, в результате чего Ваз-2104 одного вылетел с дороги и ударил припаркованный автомобиль на обочине.
  • 08.11.2014
    После нескольких лет плодотворного общения по автострахованию с Ингосстрахом и РЕСО угораздило меня вляпаться (по-другому не скажешь) в Уралсиб. При оформлении договора купли-продажи на автомобиль выбирать было не из чего и пришлось оформить ОСАГО в Уралсибе на полгода.
  • 28.06.2013
    Офис компании в СПБ. Сегодня еще раз посетил данную контору, сегодня уже с целью забрать направление на ремонт автомобиля.На эл. почту мне после полутора месяцев ожидание пришло долгожданное письмо, о том,что можете приезжать за направление на ремонт все готово.Таким образом я рассчитывал потратить …
  • 05.09.2014
    Нижний Новгород. Страховала в компании Уралсиб машину по ОСАГО. Сейчас уже не секрет, что "пустое" ОСАГО ни одна страховая не оформляет. Обязательно заставят жизнь, квартиру или еще чего-нибудь застраховать. Застраховали и мою жизнь за 150 рублей. Ну, не страшно, 150 рублей не жалко.
  • 15.08.2017
    Сегодня пыталась записаться с острой болью (межпозвоночная грыжа) на прием к неврологу. Оператор предложил время либо в 16:30 (когда я не могла приехать), либо через 5 дней!!!!
  • Понравилось отношение сотрудников. Мне надо было застраховать квартиру для банка. Обратилась в ближайшее отделение Уралсиба. Сотрудники очень вежливые, с порога заметили, поздоровались, хотя и были еще другие клиенты в офисе. Выяснили, какой у меня вопрос, попросили присесть.
  • Добрый день!Я обратилась в красноярский офис компании УралСиб по возмещению мне убытков случившихся в результате в результате ДТП 4 августа, номер моего дела 02404081505157. Компенсация должна была быть по полису ОСАГО. Документы были сданы мной 4 августа.
  • 26.06.2015
    Обратилась по КАСКО по урегулированию двух убытков. Три месяца билась, чтобы отправили направление на СТОА. То независимый эксперт из соседнего кабинета бумажку им донести не может, то ещё рассматривают, то вроде направили, но нетуда, то не отправили, а еще рассматривают, и так по кругу.
  • Угораздило мужа застраховаться в этой "шарашкиной конторе"! Страховались на год, но вносили оплату за пол года - 75. Получается, что полис оплачен до 17.04. В начале апреля решили оплатить оставшуюся часть... Но не тут то было!
  • 18.02.2015
    Краткое описание: ДТП произошло 21.11.14. Я пострадавшая. Обращение в СК зарегистрировано 24.11.14 (С3226314) Направлена на оценку ущерба в Apex Group на Автозаводской(Москва) 06.12.14. Той же датой были направлены все соответствующие документы в СК.
  • 23.12.2013
    В Уралсибе я оформляла Каско и Осаго на 308-ой пыжик в 2011 году. Спустя какое-то время после покупки я в снегопад догнала LandRover. При чем, как это обычно бывает, - у него ни царапинки (и в мою страховую он не обращался), у меня отсутствует морда.