saenkoroman аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 18:13
Достоинства: быстро приготовить, вкусно, сытно
Недостатки: без сока, сухие

Я студент, и для меня продукты питания, скорость приготовления и уровень насыщения играют важную роль. Простите за отсутствие фотографий, пишу спустя день после поедания очередной пачки чебуречков. Но по факту:

1) Покупал в гипермаркете Лента. Цена повсюду без учета скидки составляет около 90 рублей. Плюс-минус 10 рублей. Это цена за готовый продукт около 300г не может не радовать, поскольку в составе нет ни куриного шпика, ни сои, ни другой трухи, которую пихают везде. В тесте тоже нет ничего лишнего.

2) По вкусу я скажу вам, что это реально качественные настоящие чебуречки. Однако я рекомендую вам разогревать их не в микроволновке (они становятся безвкусные и мягкие), а обжаривать их на сковороде до коричневой корочки. тогда они становятся намного вкуснее, чем жареные пельмени (все их наверное пробовали)

3) Скорость приготовления - мне как студенту этот пункт очень нужен, так как времени на готовку просто нет. И тут "Горячая штучка" справляется на 5 из 5! 3 минуты на сковороде и все!

4) Хотя хочу отметить, что они все-таки получаются суховаты, сока внутри нет.

Пробовал я и большие чебуреки от этого производителя и мне они понравились больше, чем чебупели хотя бы тем, что внутри сохраняется сок, и становится не так сухо.

Моя оценка 9 из 10!

И я рекомендую это хотя бы попробовать всем!

Маст хев для студента!

Читайте мои другие отзывы о замороженных продуктах:

Блинчики «С пылу, с жару» http://irecommend.ru/content/vkusno-no-32

Лазанья «Мираторг» http://irecommend.ru/content/shikarno-zhe-ne-ponimayu-pochemu-nizkaya-otsenka

Чебупели http://irecommend.ru/content/strannaya-deshevizna-na-kachestvennyi-produkt

Наггетсы Мираторг http://irecommend.ru/content/deshego-i-serdito-no

saenkoroman рекомендует Чебупели Горячая штучка Сочные с мясом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чебупели
  • Ваш мужчина оценит.

18.02.2017
    Кристина Angeli аватар

Девочки, особенно у кого есть мужья, и ещё дети. Ну согласитесь быт он заедает. Хоть убейся на кухне с разносолами, но иной раз просто руки опускаются и фантазия отказывает. А мужчины наши они по большей части любители мясного да жареного. И вот для нас замечательная находка. Пельмешки-пирожки.

• Находка для ленивых :)

22.01.2015
    AmyLi аватар

Всем привет! Сегодня хочу сделать небольшой обзор по продуктам питания. Чебупели я покупаю исключительно на работе, так как иногда совершенно нет времени на готовку, а иногда просто лень.

• Жареные пельмешки для перекуса))

08.12.2016
    julia-06 аватар

В связи с жутко интенсивной работой иногда вообще не остается времени в будни что-то приготовить. Тогда выручают простенькие блюда, либо, когда совсем труба, готовые. Недавно довелось попробовать забавное готовое блюдо под названием Чебупели.Их и правда нужно разогреть.

• Вкусно перекусить или когда не хочется готовить

10.07.2016
    Дарина060 аватар

Всем привет !  За день до отъезда в отпуск не хочется много готовить и покупать продуктов. Такие чебупели просто спасают ! Понятно , что постоянно ими питаться не вариант :)  Цена-  около 50-80 рублей; покупала в "Монетке"; сейчас на них акция.  Упаковка-  пластиковый контейнер (удобно хранить)…