1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

Джулия83 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:21

Эту сумку тоже прислали в подарок. Обычно мне нравятся сумки от Пьер Рико, у меня от этой марки уже было 2 сумки,один несессер, футляр для хранения украшений, набор косметичек. И все было хорошего качества. А тут пришло в подарок это недоразумение. Действительно, на фото на сайте красиво смотрелось. А в реальности, сумка большая, дешево смотрится, и непонятно как закрывается. Там на клапане, который сверху накидывается, какая-то овальная дырка, я даже думала, что там должна быть застежка Laughing out loud  А этот ремешок, с помощью которого надо утянуть сумку, мне показалось, что если утянуть, то только хуже становится.

Пока что сумка лежит в шкафу, я не знаю как и куда её носить. Разве что приспособить для детских вещей, когда куда буду ехать. Не знаю. Но в любом случае сумка досталась даром. Просто хочу предостеречь тех,кто будет себе в подарок за заказ что-то выбирать- не выбирайте себе эту сумку, возьмите что-нибудь другое.

Джулия83 не рекомендует Сумка Daniel Hechter "Гранат" /Д. Пьер Рико/

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Daniel Hechter
  • Ju-lia аватар

Ju-lia 13 Апрель, 2014 - 12:02
    На фотках у вас еще ничего эта сумка. А в другом отзыве - просто кошмар!
  • tanya_snow аватар

tanya_snow 17 Ноябрь, 2016 - 08:53
    Подтверждаю не делайте заказа ради этой сумки, она будет лежать у вас в шкафу как и у большинства, сумка не удобная Puzzled

• почувствуйте, блин, разницу... /фото/

18.10.2013
    Мила Майская аватар

Прислали мне в подарок за заказ эту "сумку"... Видите, какая она красивая на картинке? Вот, я и повелась. Оказалось, зря.  На моих фото видно, какая она на самом деле.     Вот краткие характеристики того, что я получила: большая сумка невыразительного темно-красного цвета, коляный кожзаменитель.