Среднее: 4.6 (51 голос)

Альбинос аватар
Опубликовано 24 Май, 2011 - 22:51
Все время нахожусь в поиске различных тренировок для пресса,для бедер,в общем для прорисовки рельефа.Одни и те же делать надоедает да и мышцы привыкают,эффект не тот что в начале.Вот решила попробовать новую тренировочку для пузяки от Джиллиан Майклз.Она вообще известна своими жесткими треньками,после которых люди уползают на карачках обливаясь литрами пота....

Что в этой треньке хорошего - вообше нет классических скручиваний(это те самые "качания пресса" с ногами под-диваном).Вообще нет тех упражнений,которые вы себе представляете под фразой "упражнения для пресса".Есть кардио - не очень жесткое,много выпадов,махов ногами.Не нужно ничего кроме коврика и гантелек.Пропотеваешь хорошо ,нет "холявных " упражнений - каждое выжмет вас до конца.

Плохо - после тренировки ничего не болит и мышцы пресса вообще не чувствуются,как будто вы все напрягали кроме них.Единственное что я "почувствовала" - это хруст в коленях.Не знаю на сколько такая тренировка реально поможет с прессом....но делаю в дополнению ко всему остальному,на нее одну честно говоря не полагаюсь.

Комплекс рассчитан на 6 недель - 3 недели на первую треньку комплекса и 3 на вторую,она чуть по-интенсивней .Использую в треньке две килограммовые гантельки.Перевода нет - но в принципе и без него все понятно.Две девушки в тренировке показывают сложный и облегченный вариант,каждый может выбрать уровень под себя.В общем не знаю кому как ,но на мой уровень физподготовки - тренировка на троечку,как элемент комплекса по выработке тех самых кубиков подойдет,но не думаю что одна она станет панацеей.

Альбинос рекомендует Джиллиан Майклc Плоский живот за 6 недель (6 кубиков за 6 недель / 6 Week Six-Pack)

Язык: Английский
Перевод: ОтсутствуетLevel: Inter/Advan
Aerobics impact: Higher
Aerobics choreography: Basic
Toning emphasis: Abs
Equipment used : Dumbbells
Описание: Two challenging programs that infuse short cardio bursts within the mostly-ab-focused toning. As Jillian says, “it burns overall body fat while also conditioning your core.” The aerobic segments mix calisthenic classics like jumping jacks with cardio-speed floorwork (e.g. mountain climbers and “floor jacks”). The toning sections are also fast-paced. They include a huge variety of cross-body and multi-muscle exercises (e.g. chops with planks, rotations with lunges). No resting or wasted motions, even the between-move transitions are smooth and quick. Includes some easier modifications, but both programs are tough. Requires just one 3 to 10 lb. dumbbell (many moves are kettlebell-style)
Категория: Похудение
  • ganzelka аватар

ganzelka 25 Май, 2011 - 09:35
    Я обожаю Джиллиан, но этот комплекс мне тоже не понравился. Живот хорошо прорабатывать с Тони Хортоном, а попу и бедра с Дебби Сиберс.

Альбинос 25 Май, 2011 - 11:06
    ну я приверженец принципа не зацикливаться на одной тренировке,все время ищу что-то новое .....но новое оказывается не всегда лучшим.
  • SWEET_AKSENIA аватар

SWEET_AKSENIA 14 Октябрь, 2011 - 04:57
    посмотрите гэй гаспер комплекс ("плоский живот"), там много упражнений, рассчитан минут на 35, силовых из них минут 25. я по возможности делаю все с отягощением, а после какой-нибудь 8 минутный комплекс раза на 2-3 тоже с гантелями. кубики это моя мечта... Sad

Альбинос 18 Октябрь, 2011 - 18:21
    кубики - это не моя мечта,моя мечта чтоб меня нельзя было ущипнуть за жирок на животе....не знаю,кубики это не сколько силовые,сколько отсутствие жира под кожей,который их прячет - у меня щас вот это - сильная штука,там и пресс и все что только можно http://www.irecommend.ru/content/khotite-uznat-vkus-svoego-potane-dlya-s...
  • misting аватар

misting 8 Январь, 2012 - 18:27
    А мне вот лично очень нравится эта тренировка. Она не только качает пресс,но и помогает сбросить лишние жирки, что не мало важно для плоского живота. Я до этого просто качала пресс, но из-за жира не было видно результата, только наоборот толще становилась. А это программа то что нужно Wink)))
  • IriaN аватар

IriaN 17 Март, 2012 - 06:54
    на украине было реалити-шоу для толстяков. так 1 из тренеров(девушка) так же как и она гоняла своих подопечных. "Толстяки" до сих пор держатся в новых телах и продолжают стройнеть.
    а принцип джилиан, сочетать кардио с силовой тренировкой для быстрого результата

Альбинос 18 Март, 2012 - 08:30
    вы наверно удивитесь но украинское шоу - "зважени та щасливи" слизано с американского "бигст лузера" (потерявший больше всех),так вот в оригинале шоу Джиллиан как раз и была в нем тренером одной из команд и жестко гоняла там толстячков,а в украинской версии я так поняла Анита просто копировала ее стиль ведения тренеровок. [ссылка]