Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 23:01

Итак, сегодня объектом нашего пристального внимания стал "Крем-гель для умывания антиакне", весьма странный он и как крем, и как гель + "проверку на чистоту" лицо после него не прошло-скажу сразу. Ну и дабы не бросать слова на ветер-всё с фото, естественно Wink
Итак,идём по-порядку, разбирая, что имеем по факту
Имеем мы довольно большой тюбик в 150 гр ценой около 300р (я его себе меньше представляла по каталогу). Всё стильно оформлено по-китайски) Ладно хоть нам перевод прилепили заботливые производители.
Кстати, странность номер раз - Китай ли производит, я так и не поняла,проверив штрих-код ради интереса онлайн получаем:
"Штрих-код подлинный!
Страна производителя не найдена!"
да и Китай имеет в начале 690 или 691 - а у нас 693...кто ты, таинственная страна?
Далее, странность номер два... я впервые вижу такую консистенцию! честное слово, ассоциация с какой-то строительной пеной или чем-то таким ... блестящий мусс-пена-крем (назовите как больше душе угодно - всё равно это не то и не другое и не третье Smile ) с металлическим отливом-даже завораживает. При нанесении видно, что он как-то НЕ старательно пенится и завораживающий металлический блеск никуда не девается ... за "эстетичность"-плюс звёздочка Smile ))
смывается легко, после себя оставляет ощущение чистоты и не сильно стягивает кожу -но чистота ли это?
Проводим мини-расследование
Все знают ,что от мицеллярного раствора не скроется ни одно загрязнение. При помощи ватного диска и мицеллярного лосьона (я пользуюсь таким http://irecommend.ru/content/pommogaet-ne-tolko-re...) протираем лицо практически сразу послы смывания геля иии... результаты теста-на фото.

Об общем эффекте от применения: пользуюсь вторую неделю, гель не плохо матирует, особого очищения чёрных чек я не заметила. Прыщей если и меньше, то не значительно (к тому же кроме геля с ними борется ещё ряд средств-мог бы и получше себя проявить в такой компании,редиска!)

фото:
1,2, 4 - тюбик)
3 состав
5, 6 загадочная консистенция с блеском)
фото 7 - тест на чистоту, как видите-не пройденный Sad ("умывала" своё обычное состояние-с тональником, причём не самым стойким и пудрой). судите сами, достойное ли это очищение
Достоинства
  • большой тюбик
  • интересная консистенция
  • не плохо матирует
Недостатки
  • не вижу особого эффекта
  • плохо смывает косметику
  • странный штрих-код
Любознатикне рекомендует
04.10.2012
Мне по виду напомнило крем для бритья мужской ... у Арко, кажется, такой был.
Хороший, подробный отзыв.
да,кстати с кремом для бритья тоже были ассоциации Smile но так и не решила, на что он всё-таки больше похож...но красив,однако))) ловлю себя на мысли ,что пользуюсь ещё и из-за этого - необычный какой-то)
Очень много средств пробовала от Tian De. Этот гель тоже заказывала, но поставщик перепутала и мне прислали увлажняющий из той же серии. Я его сразу же отдала коллеге, так как мне от прыщей нужен был, но упаковку хорошенько изучила. Вся эта серия престранная какая-то - на ней и слова Tian De нигде не стоит и адрес производства не такой как на остальной продукции. Коллега сказала, что гель-вроде ничего. У меня тоник, сужающий поры есть из этой серии, без особого восторга, но в принципе неплохой. А Ваш гель очень мне напоминает крем-пенку для умывания (антиакне) "Олива" из серии 203040. По свойствам и внешнему виду - один в один! Пока лучший гель для меня - из серии Master Herb.
мне вообще закрались подозрения,что серия антиакне (которой принадлежит этот гель судя по названию) и серия олива-одно и тоже,т.к в составе олива так же фигурирует да и на тюбике оливки нарисованы
вот думаю,а не перепутали ли мне наклейку с переводом Smile
странно всё,в общем