Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 05:04

Волосы нуждаются в укладке?

Хочется чего-то новенького?

Что б как в кино, волосы "бегут по волнам"?...

Вот и я этого хотела:). И заманчивая реклама на бутылочке с текстурирующим спреем "бегущая по волнам" прям манила меня, стоя на полке в "Ашане". Ценник показался мне приемлемым (350 р. за 200мл.) и бутылек плавно перекочевал с полки в мою корзину с покупками.

Как же я была разочарована:(((. Даже голову пришлось заново перемывать после его использования.

Более не только бесполезного, но и вредящего моим волосам средства, я еще не встречала (очень надеюсь, что такой встречи больше никогда и не состоится).

Производитель не стесняясь обещает нам, что спрей придаст волосам "текстуру, движение и игру"

Перейдем сразу к "минусам", потому что плюсов у данного продукта я не обнаружила:

* ужасный дозатор (нажимать неудобно, распределение не равномерное, капает каплями);

* специфический запах, химический какой-то;

* склеивает волосы;

* ну и, конечно, же, не выполняет заявленной функции.

Волосы после его применения выглядят грязноватыми, слипшимися, неподвижными.

Абсолютно НИКОМУ не рекомендую.

Недостатки
  • волосы на ощупь как солома
  • непонятный продукт непонятного назначения
  • склеивает и пачкает волосы
Angelochkaне рекомендует
  • 22.11.2013
    Увидела рекламу это спрея, и, как обладательница кудрявых волос загорелась;) укладочные продукты гот ту би, как ни странно для масс маркета, у них очень достойные и очень мне нравятся. Эта штука стала исключением. Я так и не поняла для чего она предназначена...
  • 19.11.2016
    Всем доброго времени дня, серией Got2b для волос пользуюсь пару лет, и увидев это средство решила попробовать , так как ни одно средство из этой линейки меня не разочаровывало.
  • 01.10.2016
    Купила этот текстурирующий спрей спонтанно, не знаю даже зачем. Просто прогуливалась по магазину и остановила взгляд на полку с товарами для волос. Присматривалась к лакам и муссам и внимание привлек он - спрей "Бегущай по волнам" от Шварцкоп. Описание прочитала и подумала, что нужно попробовать.