Опубликовано 13 Март, 2014 - 08:59

Всем привет Smile

Досталась мне эта маска-пленка по акции вместе с гелем для кожи вокруг глаз.

Если честно, она меня удивила. Зачем блестки в ухаживающей маске? Как они ухаживают за моей кожей? Особенно, у тебя если реально проблемная кожа и ты ждешь какого-то результата.. то блестки еще больше удивляют..

Выглядит эта маска-вот так: упаковка-это единственное, что напоминает об икре..не скажу, что ждала маску из черной икры, но все же.. хотя бы запах мог бы быть икриным SmileLaughing out loud

а тут запах химозный, как и вся эта масочка )

А еще эта маска показалась мне неудобной - она прозрачная, когда снимаешь толком не видно где сняла, а где остались кусочки прозрачной маски и блесток.

И все же не смотря ни на что - она работает! У меня она отлично убирает последние следы шелушения от пилинга ) Но вот от эта маска-пленка от Avon гораздо лучше с тем же эффектом Smile

Достоинства
  • простота в использовании
Недостатки
  • запах мужской косметики
  • не очень приятный запах
  • ужасный цвет
Lilu111не рекомендует
  • 06.04.2013
    В каталоге Avon, эта маска со скидкой стоила 99 рублей и я решила себе ее заказать и попробовать. И так - очень стильная упаковка. Маска в коробочке в красивом полупрозрачном тюбике. Сама маска имеет в себе много-много золотистых частиц. Запах обычный, не специфический.
  • 07.07.2013
    Из тех масок AVON, что я пробовала (хотя в общем-то они меня не особо и впечатлили), считаю что эта - самая стоящая и эффективная. Но должна предупредить сразу - она не подойдет для чувствительной или сухой кожи или для тех, кто хочет получить удовольствие от самого применения маски.
  • С моей проблемной кожей я пробую абсолютно все.И вот дошла и до "Роскошного обновления". Понравилась упаковка,черная туба,шикарненько,нанесла на кожу лица и 20 минут ходила.
  • 09.03.2014
    Подарили мне эту пленочку в честь 8 марта, сегодня испробовала ее)) Достоинства: В отличии от других пленок, эта снималась безболезненно и не кусками как обычно полностью цельной маской ( я удивлена!) - для меня это огромный плюс.