Среднее: 4 (31 голос)

BlackCrystalDiamond аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 20:57
Недостатки: вечно грязный флакон, неприятный вкус, подчеркивает шелушение, сушит губы, ужасный запах

Всем привет! Давно приобрела этот "бальзам-помаду" от эйвон в надежде одновременно увлажнить губки и добавить цвета! Когда пришла помада,сначала обрадовалась,так как цвет вроде совпал,но...

Итак..Я поспешила нанести новинку на губы,и сразу же в нос мне ударил отвратительный запах то ли дешевой,то ли старой помады! И сразу же вспомнила подобный запах в детстве бабушкиной помады!И все же я нанесла ее.Цвет оказался на удивление почти таким же как на картинке. Несмотря что на вид и ощупь помада как бальзам,на губах она совершенно не так лежит,а тем более не увлажняет!

В общем минусы:

1) Специфически запах и вкус (старины)

2) Плохо наносится.

3) Сушит губы,подчеркивает все неровности

Итог: Плюсов я не обнаружила,как не крутила!Никому не рекомендую этот бальзам! Он просто отвратительный и не стоит таких денег!

BlackCrystalDiamond не рекомендует Бальзам для губ Avon Color Trend "Коктейль цвета"

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Avon
  • Так себе,бальзам..не плохой и не хороший.

25.12.2015
    Senja аватар

Приветик!)Очередным приобретением из AVON был этот необычный бальзам.Цена его была около 20 грн.по скидке.Цвет я выбрала Ruby Rush"Рубиновая вспышка". Как по мне,он больше выполняет функцию не стойкой помады. Запаха практически нет. Наносится с просветами,то есть не равномерно.

• Скорей этот продукт рассчитан на подростка, но и взрослым подойдет

04.03.2017
    Анастасия Малько аватар

Обычно продукция линейки Avon Color Trend не отличается качеством, особенно это касается помад, но к удивлению бальзам для губ "Коктейль цвета" меня очень порадовал. Мне его посоветовала подруга, как гигиеничку. Он и вправду хорошо увлажняет губы, и дает легкий цвет, у меня розовый - pink pucker.

• Яркий, но бесполезный

10.03.2016
    myStar аватар

Взяла эту вещицу как подарок по бонусной программе Avon Club, всего за 15 баллов и 5 рублей! По факту получила уже знакомую небольшую упаковочку, стандартную для всех подобных бальзамчиков этой фирмы, но ярко и цветасто украшенную. Мне достался оттенок Fuchsia flash.