Среднее: 4.3 (всего голосов: 52)

Алла Олеговна аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 23:26
Достоинства: красивое оформление

"Светская львица",фирма "Брокард". Название туалетной воды красивое и интригующее,поэтому и ожидаешь от самой воды чего-то особенного,яркого. Однако что-то пошло не так. Занятный только флакончик. Оригинальное весьма оформление,эта милая ленточка на горлышке. Вообще у "Брокард" полно интересных ароматов на любой кошелёк. А тут и цена довольно ощутимая (около пятисот рублей), и ароматец-то так себе. Незаметный такой,серенький,и уж точно не хочется снова его купить,за эти деньги можно выбрать что-то интереснее.

Об аромате. Он нежный, лёгкий, невзрачный такой, сладенький и безликий цветочный запашок. Размытый,особенно никаких нот не выделю,но в целом нежно-сладкий,чуть-чуть с перчинкой и что-то ещё непонятное,ближе к фужерной направленности. В принципе,можно использовать в качестве дневной воды,но ничего особенного она не представляет.

Стойкость неплохая,для туалетной воды хорошая даже, это плюс.Весь день шлейф аромата держится,если на одежду побольше набрызгать или на волосы.

Пыталась разносить и понять ее - не то,нечего там разнашивать. Простенький аромат.

Алла Олеговна не рекомендует Brocard (Paris-Moscow) "Светская Львица"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Brocard
  • Женственный,уверенный,романтичный.

27.12.2012
    Gkmboska аватар

И так..Мои финансы запели романсы..А вот и новый год.А родителям подарки дарить надо.Вот пошла я покупать маме подарок,со скромной тысячей в кармане.Выбрала сувениры статуэтки,решила дополнить парфюмом.А оставалось всего 500рублей..Без надежды выбрать что-то стоящее,я начала нюхать все что есть из…

• Восторга не испытала...

08.07.2012
    helyga аватар

Купила я эту парфюмированную воду случайно и совершенно не обдумано. Просто было в тот момент большое желание чем-то себя побаловать. Цена не большая, флакончик симпатичный, название заманчивое - вот и купила.Описание. От производителя.

• Сладкий аромат, который преследует меня долгое время.

31.05.2015
    Viktoria20101 аватар

Всем доброго времени суток! Довольно давно я встретилась с чудесным ароматом от "Светская Львица" от Brocard. Около двух лет назад эту парфюмерную воду мне подарила сестра. На мое удивление эта туалетная вода кончалась очень медленно, а это значит, что ее хватает на долго.

• Мой фаворит на года!

20.03.2015
    Джулия из России аватар

Уважаемые дамы,доброго времени вам суток! Хочу рассказать о моей самой любимой туалетной водичке!Как видите,первый большой флакон уже закончился,я приобрела новый,но чуть меньше,тк большого не было,к сожалению.