Среднее: 3.7 (151 голос)

BlerVolderf аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 16:25
Достоинства: в течение месяца, результат, невысокая цена
Недостатки: отсутствие информации о составе, плесень в бутылочке, трудно найти в продаже

Начитавшись положительных отзывов об этом чудо элексире ,приобрела и себе!Начала пользоваться ,эффект мне понравился ,но есть одно НО ,посмотрев во внутрь увидела какие то пятнышки их было мало ,решив что это в бутылочки вкрапления продолжала пользовалась ,но открыв бутылочку в очередной раз я ужаснулась ,там было куча плесени ,а ведь написано что можно употреблять во внутрь ,я ведь изначально и пила ,мне стало плохо от увиденного и от мысли ,что как же я додумалась его употреблять во вынуть,мои предположения возможно его нужно хранить в холодильнике ,я купила новый флакон и они кстати различаются ,буду теперь только втирать так как эффект от него я заметила ,и посмотрю что будет этой бутылочкой ,если так же будет в дальнейшем плесень больше не куплю !

BlerVolderf рекомендует Средство от выпадения волос Атлас-1 «Эсвицин»

Косметическое средство для укрепления волос на водной основе!Средство "Эсвицин" способствует укреплению сухих, жирных и нормальных волос при регулярном применении в течение 1-2 месяцев.Способ применения: смачивать корни волос 3-5 раз в неделю, не смывая. При применении средства "Эсвицин" дополнительное мытье волос не требуется.Стоит всего 150р!У меня волосы очень быстро выросли благодаря ему!
Брэнд: Атлас-1
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 22 Август, 2015 - 20:07
    я вообще этого средства боюсь, никто его состав не знает до конца..
  • NikiTanyaVladi аватар

NikiTanyaVladi 29 Апрель, 2016 - 15:03
    жесть конечно насчет плесени. сижу и читаю стоит ли пробовать... очень противоречивые отзывы