Leno4ka1234 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 23:51
Недостатки: не матирует, скатывается и слезает

Доброго времени суток, красавицы!

Когда-то начала пользоваться аптечным уходом для лица, вот тогда, подбирая себе аптечную косметику, я и познакомилась с маркой "ЛРП". Мне в аптеке выдали набор с миниатюрами, среди которых был этот ВВ-крем, ещё один пробник мне дали дополнительно к набору.

У меня такой ВВ-крем
У меня такой ВВ-крем

Цвет
Цвет

Размазала
Размазала

Итак, о креме:

Это первый ВВ-крем, который я попробовала. Свойства крема от производителя:

СвойстваГидриан ВВ крем одновременно увлажняет, успокаивает и защищает чувствительную кожу. Минеральные пигменты ВВ тают на коже, мгновенно создавая естественный, ровный и сияющий цвет лица. Приятная нежирная текстура крема делает кожу мягкой и эластичной. Содержит СПФ 20.Протестировано под контролем дерматологов. Некомедогенно. Гипоаллергенно. Без парабенов. Результат Эффект безупречной кожи. Сияющий цвет лица. Одним жестом.

Мои ощущения:

Первый раз наносила его на свой дневной увлажняющий крем, которым я всегда пользуюсь и все тональные средства наношу на него. Но этот бибишка сразу невзлюбил мой дневной крем и никак не хотел наноситься на лицо. Я его мажу-размазываю, а он скатывается вслед за моими руками, я стала размазывать спонжиком, он скатывается прямо на спонжике. Как смогла, так и нанесла, думала он будет подстраиваться под мою кожу. Но не тут-то было. Лицо как будто жиром намазано, даже при использовании масел лицо не так блестит. "....сияющий цвет лица" применительно к этому крему звучит как "....сияющий жирным блеском цвет лица". Промокнула лицо салфеткой, весь цвет, который не скатался, остался на салфетке, жирный блеск - на лице. Кстати о цвете: мой оттенок Teinte Light (светлый), на лице - рыжий. Пришлось все смывать.

Попытка № 2

Я решила не сдаваться и нанесла просто на кожу предварительно очищенную, консистенция крема жидковатая, нанесся легко и даже не скатался. Улегся более-менее ровно, но вот жирный блеск никуда не исчез. Пробовала с пудрой, с ней он тоже дружить не захотел, пудра не очень красиво на него легла. Капризный бибишка, все ему не нравятся. Через 2-3 часа он на лице стал смотреться значительно лучше. Заявлена SPF-защита, но побыв на улице на солнце, я увидела, что на лице появились красные пятнышки, как будто на солнце я была совсем без крема. Так что SPF-защита под сомнением.

До нанесения (при дневном свете)
До нанесения (при дневном свете)

До нанесения (искусственное освещение)
До нанесения (искусственное освещение)

С кремом

Пахнет крем нерезко, но я не люблю такие запахи, у моей мамы когда-то давным-давно были кремы с таким же запахом.

Маскирует недостатки на лице частично, если лицо проблемное без тонального не обойтись (ну и зачем вообще нужен ВВ-крем?)

Спустя какое-то время
Спустя какое-то время

Через несколько часов (при дневном свете)
Через несколько часов (при дневном свете)

Не буду рекомендовать, миниатюркой можно воспользоваться, а полноценную версию не советую покупать.

Всем-всем огромное спасибо за прочтение моего отзыва.

Leno4ka1234 не рекомендует ВВ крем La Roche Posay Hydreane - Увлажняющий BB крем для чувствительной кожи

Тип косметики: BB крем
Брeнд: La Roche Posay
Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.