Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

NastyaNastasya аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 14:32
Стояла в аптеке, подбирала пластыри и средства от ожогов. Заинтересовалась специальным пластырем от ожогов египетского производства, но стоило сие чудо около 200 рублей, а так как для меня это средство было неизвестным, не стала тратить деньги на непонятно что. И тут же рядо увидела российский аналог (правда не пластырь, а перевязочный материал), с очень привлекательной ценой 16,5 рэ.

Взяла (попутно схватила еще одну упаковку с противовоспалительным действием – тут отзыв тоже есть) попробовать.

Только дома обнаружила, что надо салфетку держать на проблемном месте с постоянным смачиванием двое – трое суток!
Ну я продержала 2 суток, фиксируя ее обычным пластырем сверху.
Ну что сказать, ожог медленно, но верно проходил, но не могу сказать, что именно салфетка мне помогла, Может само заживает, скорее всего так и было.
Потом попыталась еще разок использовать на болячке – вообще эффекта не заметила, только неприятно, что местно всегда влажное должно быть, в некоторых случаях так это вообще нежелательно.

Ладно хоть стоит дешево и хуже не стало.

Поделитесь своими отзывами, очень интересно кому помогало, от чего?

NastyaNastasya не рекомендует Салфетки Активтекс Лечебный перевязочный материал - ранозаживляющее и антимикробное действие

Тип товаров: Салфетки
Брэнд: Активтекс
  • Буду пользоваться. Советую всем

02.09.2014
    Явита аватар

Мне сложно оценить этот перевязочный материал в полной мере, хотя его ранозаживляющее свойство я на себе испробовала. Объясню почему. У нас Активтекс ФОМ - это антимикробная салфетка для ожогов, трофических ран, пролежней и геморроя. Серьезный список, не правда ли?

• Это то, что должно быть в аптечке у каждого.

18.09.2015
    maivolchica аватар

Повторюсь: "Это не просто отличная вещь, это то, что должно быть в аптечке у каждого!" Зарегистрировалась специально, чтобы возразить автору первого отзыва. Ну, и заодно написать уже свой)).

• Хорошая повязка

21.01.2014
    MMA0701 аватар

Я пробовала эту повязку после того как ошпарила себе руку. В приминении очень удобно, боль и жжение сняло очень быстро. Не смотря на то, что его необходимо держать увлажненным, проблем это не доставило. Рекомендую всем. Настя, Вы по-моему неправильно использовали данный продукт.