Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:44

полгода или более
    55 рублей

Очень хочется поделиться с вами еще одной вкусняшкой из серии Organic Kitchen by Organic Shop. Очищающий гель для умывания Face Bestseller содержит органический сок франжипани, органическую белую лилию, масло иссопа, гамамелис. Наверное именно эти компоненты дают гелю невероятно приятный запах.

Консистенция геля интересная: немного тянучая, напоминает жидкое мыло, только гуще. Пенится средне, но набирать много не нужно. Расходуется медленно. Кожу очищает, макияж снимает хорошо. Немного стягивает кожу.

Снимаю одну звезду по следующей причине. Для того, чтобы нормально смыть гель с лица, нужно много времени и воды (больше,чем обычно). Гель трудно смывается, и его остатки щиплют глаза.

Читайте также отзывы о других продуктах Organic Kitchen by Organic Shop:

Смягчающий скраб для тела Тыква для Золушки

Полирующий скраб для лица Фисташковая мафия

Очищающий шампунь-глина для волос So clean

Питательный крем для рук Акуна Банана

Достоинства
  • доступная цена
  • очень экономичный
  • приятный аромат
Недостатки
  • может сушить
  • щиплет глаза
Ana_tрекомендует
  • Однажды зайдя в фирменный магазин Organic Shop увидела стенд, где множество таких небольших баночек было. Упаковка у всех одна только различаются по верхней упаковке названия. Особенно поразила цена 55 рублей, ну разве пройдешь мимо за такую стоимость купить новую умывашку.
  • Недавно я начала использовать продукцию от Organic kitchen. Месяц назад увидела на полке магазина очищающий гель для умывания, ну и решила купить. Приятно удивила цена, он стоил около 90 рублей. Придя домой, я сразу же решила познакомиться с ним. Очень понравилась консистенция геля.
  • 18.07.2017
    Гель для умывания от марки Organic Shop мне подарили вместе с другими баночками от этой марки. На баночке значится, что этот гель очищает и тонизирует кожу , насыщая ее витаминами.
  • Водостойкой косметикой не пользуюсь, но защитные и тональные средства приходится снимать каждый вечер. В этом процессе данное средство- хороший помощник, который не наносит вреда, но и особых увлажняющих воздействий не производит.