Опубликовано 29 Июль, 2014 - 03:18

Вы когда нибудь видели утром уставшую панду ? Smile

А я вижу периодически, когда смотрю в зеркало утром после работы ночью. А все благодаря этой туши.

Вообще мне нравится её эффект при нанесении. Реснички пушистые, немного удлиненные, да и ложится она приятно. В течение дня держится тоже не плохо. Но особенно мне нравится форма кисточки, хотя моя мама, когда взяла её в руки, сказала, что ей совсем не удобно...

Могу сказать, что эффект неплохой, но дифирамбов петь не могу. Есть у меня пару вариантов в фаворите, к которым я возвращаюсь после разных экспериантов. Это Мейбилин Коллосаль и Лореаль Папиллон.

Так вот по поводу странного эффекта панды... Днем держится нормально, чтоб её вечером снять - надо приложить усилия, но зато если ночь просидеть за компом и при этом не снять макияж, почему-то наутро одна и та же история - тушь симпатично осыпается, оказывая эффект затемнения вокруг глаз. Может как-то сказывается усталость глаз или еще что-нибудь... Мне просто удивительно, что она достаточно крепко "сидит" на ресницах днем, Но не выдерживает ночь. Наверное, это дневная тушь! Smile

Итог: нормально, немного завышена цена и перебор с рекламным слоганом.

Достоинства
  • Удлиняет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Сыпется
Julia_23рекомендует