Среднее: 4 (7 голосов)

MINX93 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 15:04
Достоинства: большой объем - 400 мл, гладкие и блестящие волосы

Как я уже говорила, отзывов на шампуни и бальзамы Прелесть Био очень мало!( Поэтому я долго ходила вокруг заветной полочки, где красовались эти 2 продукта по супер цене - всего 179 рублей!!! Но моё любопытство и любовь к новым продуктам взяли верх - и вот эти два красавчика у меня!

Прелесть выпустила 6 разных сочетаний продуктов, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла подобрать тот продукт, который подойдет именно ей:

• ОБЪЕМ И ПИТАНИЕ (шампунь + бальзам) - наш герой
  • УВЛАЖНЕНИЕ И ЗАЩИТА (шампунь + бальзам)
  • АБСОЛЮТНЫЙ БЛЕСК (шампунь + бальзам + маска)
  • ФИТО-ВОССТАНОВЛЕНИЕ (шампунь + бальзам + экспресс-кондиционер)
  • ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ (шампунь + бальзам + маска)
  • КЕРАТИНОТЕРАПИЯ (шампунь + бальзам + маска)

Что можно сказать ою этом бальзаме?:

Бальзам подходит для любого типа волос. Производитель обещает двойной объем от корней до самых кончиков. Но я никогда не понимала, как бальзам может с этим справится!? Он необходим для придания гладкости, блеска волосам и чтобы они хорошо расчесывались.

На корни я его не наношу, только на половину волос. Использую в тандеме с одноименным шампунем. Что же в итоге?

• Волосы гладкие, мягкие, хорошо расчесываются
  • Хорошее соотношение цены и объема - 400 мл за 110-120 рублей (без акции)
  • Бальзам слишком густой (как маска) - мне не очень удобно наносить его на волосы, кажется, что расход увеличивается.
  • Дозатор - для меня это плюс! Но за 1 нажатие выходит небольшое количество бальзама.
  • Так же как и у шампуня не очень удобная упаковка - вечно падает с полки в ванной.
  • Рекомендую!))

ЗАХОДИТЕ - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

P.S. Мой уход за волосами

Подравнивание кончиков волос ​- как отрастить волосы!?

Уход за ногтями в домашних условиях - борьба за каждый миллиметр

Сайт отзывов irecommend.ru - крик души молодого автора

MINX93 рекомендует Бальзам для волос Прелесть Professional ОБЪЕМ И ПИТАНИЕ