Среднее: 5 (1 отзыв)

sam.fleur аватар
Опубликовано 19 Март, 2015 - 03:31
Достоинства: легко наносится, нежная текстура, прекрасный цвет, состав, увлажняет, цена
Недостатки: забивается в уголки губ, мало держится, наверное у нас будет трудно найти

Доброго времени суток! Smile Сегодня расскажу о итальянской БИО* косметике Neve cosmetics. Я сама открыла ёё для себя только сейчас! Боялась покупать даже при том что слышала много полезных отзывов.

О КОМПАНИИ *NEVE COSMETICS*:

Наша компания была основана в 2009 году в красивом городе Монкальери, между холмами Турина и видом на Альпы. Дебют на рынке, Neve cosmetics, завоевал благодаря важному елементу:.выготовление минеральной косметики высокого качества в Италии.

Мало, но качественно. Наши списки составов короткие. Мало ингредиентов, но только высокого качества. Ничего больше. Нет наполнителям, никаких экономических решений, "ничего бесполезного чтобы просто заполнить объем". Таким образом, мы свели к минимуму риск аллергических реакций, повышающих эффективность продуктов. Ничего не скрыто.

КАРАНДАШ:

Красивый внешний вид, напоминает что-то винтажное Smile

Мой оттенок Orchidea/Cerise M214 - нежный розовый оттенок, немножко светлее малинового <3

СОСТАВ:

ВИД НА ГУБАХ:

Искусственное освещение
Искусственное освещение
Дневное освещение
Дневное освещение
МОЕ МНЕНИЕ:

Карандашик прекрасен! Ложиться на губы мягко, ровно, НЕ подчеркивает шелушения! Одна проблема - он не очень стойкий! Если вы собрались кушать то его вы тоже съедите! Sad и при сухих губах будет скатываться в уголках губ...

Но он все равно прекрасен! Smile

Цена 4.80 EUR

Ссылка на и-нет магазин: [ссылка]

sam.fleur рекомендует Карандаш для губ NEVE COSMETICS Orchidea\Cerise M214

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд:
19.03.2015
Красиво смотрится на губах! А в российским магазинах или ИМ можно его найти?
19.03.2015
Я думаю в России нет.. Разве что покопаться где-то. А вот в ИМ можно, может даже и с оф. сайта. А если нет то гугл найдет(моя ссылка удаляется) WinkGlasses