Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 11:32

Начну рассказывать все по-порядку. Начну с того,что у меня всегда были проблемные волосы. Я перепробовала все шампуни, которые были и есть.И всегда была перхоть от них. Потом я лечила кожу головы лечебными аптечными шампунями, они действительно помогали от перхоти, но очень сушили волосы. Одни страдания заканчивались,начинались новые. И так бесконечно(((

После лечения аптечным шампунем Виши от перхоти, я перешла на греческие натуральные шампуни фирмы Korres.

После химозных шампуней, покупаемых в супермаркетах, я почувствовала, что с Коррес мои волосы становятся лучше.Также пользовалась и бальзамами для волос этой же фирмы. Бальзамы тоже хорошие - реально увлажняют волосы. Единственный минус всех бальзамов в том, что после них волосы быстро пачкаются, становятся жирными. Поэтому я пользуюсь ими изредко. Чаще всего после мытья я наношу на волосы какое-либо косметическое масло (персиковое, миндальное,кокосовое), именно на сухие кончики немного.

Я много слышала о фирме Fresh Line,она тоже греческая, и я решила попробовать, для меня, к несчастью. Да,они действительно натуральные, безсульфатные, без парабенов и силиконов. Казалось бы,это то,что надо. Для своих волос я выбрала шампунь Эрато.

У шампуня удивительно прекрасный и невероятно притягательный аромат, что хочется все время наслаждаться этим цветочным запахом . Запах держится после мытья волос. Хорошо пенится.Волосы хорошо промывает. И на этом все прелести шампуня закончились, по крайней мере, для меня. А дальше начались все мучения по новому кругу. Я еле-еле избавилась от перхоти. А с Эрато появилась перхоть, да такая, что уму непостижимо, как могло такое случится. Я просто в недоумении. Может быть, какие-то компоненты в составе мне не подходят.Также меня расстроило то, что волосы не блестели, а выглядели безжизненными и тусклыми, хотя и промытые и кончики увлажненные, но за отсутствие блеска на волосах ставлю шампунь в угол.

После я в течение двух месяцев боролась с перхотью. Купила шампунь от перхоти и облепиховый бальзам Натуры Сиберики - наступило облегчение, но не сразу. Последний раз мыла голову моим любимым Коррес, кажется перхоть отступила, ттт. Вот такие вот мучения. Для меня это были настоящие круги ада. Так что даже пробовать и экспериментировать с другими шампунями Fresh Line больше не хочу и не буду.

Вместе с Эрато я прикупила и твердый шампунь Эрато - он для тонких волос, Купила в надежде,но он тоже не подошел. Волосы не блестят, волосы сухие какие-то.

Я была невероятно расстроена, так как хотела бы пользоваться этими шампунями, они без химии все-таки, это важно для нашего здоровья, но увы. .. Остановилась на Натура Сиберика и Коррес (не сочтите за рекламу))).

Благодарю за прочтение моего отзыва)))

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Без парабенов и SLS
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вернулась перхоть
  • Волосы не блестят
  • Достаточно высокая цена
ViktoriaKouне рекомендует
26.04.2015
Мне не понравился ни один из шампуней данной фирмы. Волосы после них вообще не блестят, через день их опять приходится мыть, я уж не говорю об их цене Puzzled
29.04.2015
Да, такие тусклые и безжизненные волосы были после применения этого шампуня, вспоминаю как страшный сон Sad
11.12.2021
Какая же шикарная упаковка у этого шампуня Fresh Line Steve Очень обидно, что он не подошел. Сейчас, конечно, уже поздно, много времени прошло, но предположу, что такую реакцию давало какое-то из эфирных масел в составе. Вполне вероятно! Ps Видели другой отзыв на этот шампунь? В заголовке написано "шампунь, который пахнет Киркоровым" ахаха
11.12.2021
Это да, у них красивый дизайн продукции и магазины с приятным интерьером...
Может быть и так - не подошли какие-то ингредиенты, но я смотрю по отзывам, что многие не в восторге...
Ахаха, пахнет Киркоровым, а это всего лишь визуальное восприятие автора...😂