Опубликовано 7 Март, 2012 - 12:16

Как только узнала про пробник Dior в журнале, побежала покупать. Тем более, что как раз озадачилась поиском очередной "идеальной". В последнее время пользовалась только люксовыми тушами, так как масс меня разочаровал полностью. Но и люкс меня не радовал (Lancom Hypnose - самая нормальная среди них оказалась, Chanel Inimitable Intense, CLINIQUE High Impact Mascara, Helena Rubinstein Lash Queen feling blacks). Честно говоря, думала, что сейчас все будет так же и это ресницы у меня такие неправильные! Обычно они торчат во все стороны, паучьи лапки - это мои лучшие друзья, и никакого изгиба, как у коровы ресницы, хотя не очень короткие))) Результат работы Dior порадовал! Он пока что лучший! Реснички почти кривые, стремятся они вверх, а не вперед, лапок вроде нету. Немножко, конечно слепила реснички и веко попачкала, но меня устраивает! Смотрите сами!))) Туши ВСЕ в 2 слоя. Где, чем красила подписала на фото. Все, что "подкручивается" другими тушами падает через час-два.
Как думаете, Dior Diorshow Iconic мне подойдет?
Достоинства
  • Интенсивный черный цвет
  • Крепенько так держит форму
  • Удлинняет
Недостатки
  • Слипаются реснички
S_Anastaciaрекомендует
Красивые глаза и ресницы
+ Вам за отзыв Smile
07.03.2012
Диор на ваших ресничках понравилась больше всего, это при том, что сначала лично у меня тушь в пробнике была жидковата, а сейчас подсохла и не склеивает ресницы и веко не пачкает (вот мой отзыв). Также есть и Диор Айконик. Что могу сказать по своему опыту сравнения этих двух тушей: мне подходят обе, но ресницы у меня тонковатые и послушные, хорошо держат изгиб от туши. Если у вас ресницы толстые, то Айконик может вам не подойти - у щёточки очень частые щетинки, у некоторых пользователей ресницы не "пролазают" сквозь щетинки и в результате плохо прокрашиваются, опять же на мой взгляд Айконик даёт меньший объём, а больше длину и разделение - выбирать вам!
За отзыв конечно +++ Wink !
07.03.2012
Natusik2011, спасибо! У вас очень хорошие ресницы! Мне в этой dior понравилось то, что теперь видно, что у меня ресницы нормальные даже просто спереди, а не снизу или сбоку. Она их подкрутила и так и оставила! Удивительно! Такого еще не было! Сами видите как неудачно красят остальные))
07.03.2012
По фото пожалуй только Клиник ещё нормально смотрится! Единственно что меня напрягает в этой Диорке - это то, что она трудновато смывается!
07.03.2012
Клиник, к сожалению, не держит реснички. Через некоторое время, они падают и растопыриваются..
08.03.2012
Smile