Ольга Внимательная аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 09:16
Достоинства: без задержек, вкусно, роллы большие, у курьеров есть сдача

Надо сказать, что после той истории с отравлениями, и плакатами по всему городу, что "Мы учимся на своих ошибках" действительно многое изменилось в этой компании.

Вообщем, честно скажу - являюсь постоянным клиентом другой компании, где есть уже дисконт на хорошую скидку и высокая степень доверия. За два года заказов (2-3 раза в месяц) ни разу не отравилась и вкус на высоте, НО! Есть свои минусы - доставка, цены, ассортимент, нельзя по карте оплатить и сдача редко бывает бегаю по подъезду ищу))) Как-то раз мне предложили ждать роллы часа 2,5 а кушать хотелось безумно! По шарила в интернете и рискнула заказать в Сушкофф, по цене устроило, жду. Привезли не в назначенное время а даже раньше на 20 минут, вот это да!!!! Потом заказывала там еще пару раз. Уже сейчас могу отметить:

+ 1 НЕ ОПАЗДЫВАЮТ!

Читала, что если и опаздают, то доп.скидка

+2 На сырье не экономят, ролл не малюсенький, всего много, и главное вкусно

+3 Нормальный рис!!!

+4 Цены не кусаются

+5 (не сильно существенно) Всегда можно договориться о сдаче и по карте оплатить!

Где-то даже выбор больше по видам и по цене. Например в фирме где я привыкла заказывать выбор не очень большой, и мало роллов по небольшой стоимости, сразу от 195р и выше

Ольга Внимательная рекомендует Ресторан японской кухни "Сушкоф", Екатеринбург

Тип заведения: Ресторан суши
  • Хорошая доставка

28.09.2013
    Киска-Мурыска аватар

Много раз заказывали роллы в "Сушкоф". Вкусно, быстрая доставка, у курьеров есть сдача, привозят заказ без опозданий, всегда раньше оговоренного срока, на сайте можно заказать обратный звонок - перезванивают в течение трех минут. В общем все хорошо, все для клиента. Но дорого.

• Врунишки или подлецы?

22.04.2014
    Odium аватар

Я очень люблю роллы, суши, мисо-супа и прочие японские блюда, но заказав пару-тройку раз в сушкоф заметила, что моя любовь охладела, а почему? А вот почему, первый раз я заказала там суши 2-3 года назад, обещали привезти быстро, тем паче кафе это в 5 минутах езды, но привезли не через 30 минут,…

• Есть недочеты, но буду и дальше там заказывать

01.11.2013
    Evushka аватар

Многие наверное слышали о былых отравлениях в Сушкофе (правда мне травиться не довелось, тьфутьфутьфу). Но это было давно. Сейчас же они себя позиционируют как окаравшиеся на этом деле, и уверяют, что больше никогда не будут жертвовать качеством. Ну что ж, поверим, да проверим.