Опубликовано 7 Март, 2012 - 14:24

Когда я делала заказ, я была уверена, что средство для снятия макияжа "Ив Роше" должно быть очень хорошее. Всё же растительная косметика как-никак. В итоге, я решила, что этот заказ будет последним для меня в эту косметическую компанию. Больше лохом я быть не собираюсь. В этом отзыве я объясню свою позицию.

Пришло мне это "чудо" в подарок с такой же тушью, только водостойкой. Как только я увидела эту мини бутылочку с данным средством была немного удивлена тому, какая она маленькая. Ну ладно, думаю, всё-таки подарок. В этот же день испробовала это средство. И была в шоке! Такой фигни у меня ещё не было никогда, мне кажется, что мыло с водой справилось бы намного лучше. Панда вздыхает в сторонке Laughing out loud Средство не справилось со своей задачей, оно оставило только огромные чёрные круги под глазами. Не понимаю, для чего оно и нужно, да ещё и в подарок подарили. Всегда знала, что эти подарки только для поиска лохов. Однако они же ведь как бы должны завлекать новых клиентов, а на самом деле они только отталкивают их. Позор компании "Ив Роше"!

Даное средство для снятие макияжа обладает ещё рядом минусов, которые я, разумеется, озвучу. Во-первых, это то, что оно пенится, как будто это просто мыльная вода. Я даже попробовала пускать им пузыри... Laughing out loud Как вы думаете, у меня получилось? Да. Пузырики надувались. Конечно, не так сильно, но всё же. Во-вторых, запах у него не из самый приятных. Вообще неизвестно, чем эта "водичка" и пахнет. Раз с ромашкой, пусть бы и был запах ромашки. Верно? Но нет. Неизвестно вообще, есть ли там ромашка на самом деле.

Таким образом, данный продукт можно назвать абсолютно бесполезным. Хорошо, что я не купила себе полную версию этой хрени. И вам этого делать Не рекомендую.

Спасибо за внимание. Smile
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Не понятно что это такое
  • Неприятный запах
  • Неэффективно
  • После средства черные круги под глазами
_julianneне рекомендует
+++ Smile
Пасибки! Smile
07.03.2012
не доверяю я этой марке косметики(+
Да уж.. «Ив Роше» что-то не очень старается угодить своим покупателям.. [+]
да уж..+++
08.03.2012
Smile
+++
15.03.2012
Тоже брала как-то данное средство. Бррр..., ужасно щипало глаза и плохо справлялась со своей основной задачей((((( +++
02.04.2013
Очень странно!Действительно,когда встряхиваешь ,оно пенится,но пена быстро оседает.Мне это средство очень понравилось!!Хотя я и являюсь аллергиком,глаза абсолютно не щипет,смывает тушь и подводку очень хорошо!