Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Anastasik3 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 10:10
Достоинства: доступная цена, придают сил
Недостатки: можно забыть принять таблеку

Добавки принимаю постоянно,разные, как импортные, так и наши, российские. Т.к. образ жизни насыщенный-две работы, дополнительные курсы,много учёбы,тренировки, за день выматываюсь основательно. Учитывая, что правильное питание наладить не могу никак, использую в качестве источника витаминов различные комплексы. В т.ч. отлично помогал мне Алфавит Косметик-ногти от него крепчали буквально за пару дней,кожа очищалась. Но речь не только обо мне.

С весной муж стал ужасно уставать на работе-морально очень сильно выматывался, физически сидячая работа порой убивает сильнее,чем "на ногах". К этому приплюсовывались физнагрузки после работы, в итоге он приходил домой и падал без сил. И,сколько бы не спал, ощущения того,что выспался.не было, губы сохли, появилась перхоть.. Пропил курс менс формулы-особо не помогло. В поисках источника энергии залезла сюда, выбирала между Алфавитом для мужчин и для энергии. В описаниях к Алфавиту для мужчин написано, что,если авитаминоз выражен очень сильно,то лучше взять Энергию. Послушалась описания, купила. Особо на успех не надеялась, т.к. очень доверяла поливитаминам от витрум-мне они пошли отлично, а ему как мёртвому-припарка..

Но вот странно-через 4 дня он стал легче подниматься по утрам и вечером после работы неожиданно предложил мне прогуляться:) А у нас тут горы-прогулки не просто по ровной местности-уже своеобразная физнагрузка:) Мы гуляли часа три и после мой мужчина не вырубился без сил при просмотре фильма:) Я, удивлённая, таким неожиданно быстрым эффектом, решила попробовать сама, попринимала недельку. Должна сказать, что мне сложно вспомнить о таблетке днём.т.к. очень много бегаю и редко успеваю перекусить, потому восновном пила одну утром и две вечером. Но даже так заметила, что настроение в течении дня лучше, такой хронической усталости и сна в общественном транспорте не наблюдалось) Бросила пить только из-за того, что мне пришёл заказ с биотином и дико любопытно было попить его) Но это уже другая история)

Определённо рекомендую, особенно тем, у кого насыщенный образ жизни и нет проблем с памятью и дисциплиной, чтобы пить три таблетки в течении дня:)

Anastasik3 рекомендует Витамины Алфавит Энергия для эффективной работы и активного отдыха

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Алфавит