VeROKShikora аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 01:37
Достоинства: смешное
Недостатки: во многом пошло и аморально, наигранный сюжет, от него можно отупеть!!, парни должны добиваться девушек, парни!!!, предсказуемость, пропаганда легкодоступности женщин, сплошная глупость, унижение женщины

Если понять участниц можно только со стороны участия в проекте - погреться у бассейна, съездить за границу... То холостяка можно понять только со стороны обилия женского внимания и саморекламы.

Я глубоко сомневаюсь, что нормальному мужчине очень нужна борьба за него множества девушек, приехавших  по сути на запах денег.

Я глубоко сомневаюсь, что были девушки, всерьез надеявшиеся на глубокие чувства. Они приехали как "девочки" на выбор вызвавшего клиента.

Шоу наподобии дома -2. Будто созданное для того, чтобы было что поосуждать. не больше.

VeROKShikora не рекомендует Реалити-Шоу "Холостяк" на ТНТ

Категория: ТВ-передачи
  • Если нужно убить время- приятного просмотра!

04.04.2013
    hmelevochka аватар

Как- то под вечер бороздила просторы интернета, хотелось посмотреть какой- нибудь легкий сериал чик или фильмец. Наткнулась на онлайн- просмотр реалити - шоу " холостяк" . Ну думаю, чем не сериал? Читать далее (1)

• холостяк-тот еще тип)

24.04.2013
    ольга еремина аватар

Задумка реалити шоу Холостяк в целом неплохая,но уж очень как то скрытно ведет себя мужчина,да и думаю не каждая девушка может долго терпеть такое отношение к себе!думаю поцешлуи на свиданиях с разными девушками явно излишне,так как он ведь ищет себе жену,а не девку на одну ночь,и как… Читать далее

• Это ж как себя так можно не любить?

10.03.2014
    Kristy_Kosmetics аватар

Совсем недавно начался второй сезон реалити-шоу "Холостяк". Оно вызывает у меня только негативные эмоции. Я совсем не понимаю, какие же это должны быть низкие моральные ценности , чтобы принимать в нем участие. Я даже на секунду не могу представить, чтобы меня выбирали... Как же это неприятно. Читать далее (4)

• На 10000 девчонок один жених

09.03.2014
    Фанатка Барби аватар

Интригующе-волнующее сердца тысяч девушек, шоу, идёт сейчас по каналу ТНТ, уже второй сезон! Лично я не принимала у себя в городе участие в кастинге, о чём в душе жалею, но и попасть туда было крайне сложо- около 100 девушек только в одном городе должны были показать точёную фигуру, ум, и характер, … Читать далее