Анна Фомкина аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 09:15
Достоинства: гиппоаллергенное
Недостатки: жидкое, кроме мяса ещё куча не нужных ингридиентов, не вкусно
Пришло время вводить мясо и мне наш педиатр сказала, что сначала давать кролик, индейку и прочее, т.к. ребёнок у нас аллергик и кролик менее аллергичен. Я её конечно послушала и купила Агушу. Когда открыла банку, то мне запах не очень понравился, если быть точнее, то я не знаю как должен пахнуть кролик....Я сама ем только свинину, говядину и курицу - всё...Ребёнок видимо в маму...Первая ложка жувалась долго, я думала ну хорошо хоть не выплёвывает, но нет....всё вывернула назад, да с таким отвращением на лице. Муж видя это сказал: "хватит экспериментов, не издевайся над ребёнком!!!". Короче наш папа его доесть не смог тоже....полетело в мусорку. в составе там много лишнего, всё, что угодно, сейчас уже не вспомню, но для массы и консистенции (как пишет производитель) добавляют крахмал, кукурузную муку и прочее. Это пюре нам не подходит однозначно!!!

Анна Фомкина не рекомендует Пюре Агуша мясное Кролик

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Агуша
  • там оказалась шерсть

15.10.2011
    Буся-Буся аватар

я купила две баночки ,на пробу,до этого давала другого производитея и говядину,курицу да индейку.открыла первую,не разглядывая положила доче в тарелочку чуть-чуть и смешала с овощным пюре,кормлю,потом смотрю в тарелочку,а там волосок непонятного животного,я думаю того самого кролика,ну думаю мало…

• Не плохое мясное пюре Агуша Кролик.

20.09.2013
    soofia аватар

Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.На днях свекровь принесла нам вот такой деликатес,мясное пюре Агуша Кролик. Состав:  мясо кролика,мука рисовая,масло растительное,вода питьевая.

• Кролик целиком?!!!

13.03.2012
    elektronik аватар

Ну, где молодой заботливой маме, которая старается придерживаться плана введения прикорма, добыть крольчатины? Не видела я в магазинах этакой экзотики тушки свежеубиенных кроликов. Поэтому как-то естественно глаз упал на баночное мясо.