Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

А.Л. аватар
Опубликовано 16 Август, 2015 - 12:31

Фабрику Славянка я люблю! И Нугу я люблю! Но как выяснилось, в сочетании с чем-то вроде рисовых шариков и орешков. А купила эту нугу и прогадала!

Нуга вкусная, но очень-очень сладкая, и в сочетании с засахаренным ананасом - это вообще бомба, хотя я считаю себя заядлой сладкоежкой! Так сладко, что сводит зубы, в общем, на любителя! В остальном для меня все хорошо: конфета крупная, аппетитная, есть узорчик сверху конфеты, и сама нуга как я уже говорила - хороша.

Но как-то вот дуэт с ананасом не удался Sad

цена в моем городе (г Владивосток) около 500 руб за кг в супермаркете Фреш 25

А.Л. рекомендует Конфеты Славянка Настоящая нуга с ананасом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Славянка
  • Goksana аватар

Goksana 16 Август, 2015 - 12:37
    выглядит аппетитно, с ананасом я ещё не пробовала
  • GoldaWay аватар

GoldaWay 16 Август, 2015 - 12:49
    Да, я вот тоже люблю нугу, но с орешками, мне кажется, вуснее. Спасибо за отзыв!

• Рай для сладкоежек (много фото)

10.01.2015
    shade-nataly аватар

Ещё одна удивительная конфетка от Славянки. Обёртка в красивых светло-зеленых тонах. Информация достаточная. Это крупная и тяжелая конфетка. Весит 25 грамм, в сравнении с привычными 15 граммами.

• Волшебные конфетки(фото)

05.03.2015
    Лидунчик34 аватар

В один хмурый день захотелось принцессе нечто эдакого,заморского... И принесли ей на блюде серебряном диво дивное.. ..Затем проснулась принцесса и поняла,что пора чаёк попить с дивом заморским..   Фабрика Славянка не перестаёт удивлять всех ценителей сладостей.