Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 03:37

Первый раз заказала в 2015 году Нужно было сделать печать для ИП, компанию "Три топа" выбрала так как расположена в моём районе.

Позвонила, что бы сделать заказ, обещали сделать за 1 день, и сказали, что заказ принимают только по эл. почте. Понравилось тем, что оплата на месте, по факту готовности заказа.

Стоимость 350 руб. за новую круглую печать на ручной оснастке. Ни каких эскизов не требовалось, только данные для будущей печати.

Отправила заказ по эл. почте, написали что заказ принят. Прошло три дня, мне ни кто не написал, ни позвонил. Я сама позвонила, спросила готов ли заказ, мне сообщили, что всё готово. Приезжаю, оказалось что ни чего не готово, сотрудница с трудом нашла мой заказ и при мне начала её делать, ждать пришлось порядка 20-ти минут.

Второй раз заказывала в 2016 году, так же круглую печать, но с логотипом компании, стоимость такой печати уже 450 руб. + потребовали эскиз в векторном формате.

Макет, как будет выглядеть будущая печать, прислали мне буквально в течении часа. Прошло 5 дней, и опять ни каких попыток со мной связаться. Звоню, подтверждают, что всё готово, приезжаю, на этот раз было всё готово.

Обычно такое отношение к клиенту, когда предоплата 100%, как бы получили деньги, а дальше им всё равно заберешь ты заказ или нет. Здесь сотрудники принимают заказы, но как то не заинтересованы в том, что бы их забрали, мне кажется такое равнодушное отношение к клиентам несколько странным.

Если вы любите ненавязчивость, готовы ждать заказ, не платить деньги вперёд, то вам однозначно к ним.

TOXIC.рекомендует