Опубликовано 11 Март, 2016 - 16:29

Гель из гиалуроновой кислоты стоит около 220 руб. Картонную упаковку я не сохранила, а сам флакон очень трудно снять, он не большой и тонкий.

Флакон с дозатором , выдает гель по каплям.

Само средство я не совсем поняла.

Под крем нет никакого желания его наносить, боюсь в сочетании с кремом забьет поры.

под масло тем более не наношу, не будем мешать маслу работать.

а чисто сам гель мою кожу не увлажняет вообще. никакого супер увлажнения нет и в помине. Даже минимального. Но надо уточнить, что кожа у меня сухая, возможно нормальной коже он подойдет.

попробовала так же использовать сразу после умывания, как стартер. Снова мне не подошло..

Единственное применение ему, капать в крем для рук. с ним крем лучше питает и увлажняет кожу, как бы усиливается его действие.

Даже не знаю, стоит ли его советовать или нет..

Достоинства
  • не нашла
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • кожу не увлажняет
  • не справляется с обещаниями
Alenka311рекомендует
  • 08.01.2014
    Вот стоит вопрос рекомендую ли я ее? Да буду рекомендовать, но только как ее использую я..Рада что не надо закупаться ей на ебее или еще где нибудь далеко и дорого.. Флакончик 10мл за 125р куплен. Я ее использую под мезороллер и очень довольна. Состав хороший.
  • 23.09.2013
    Заказала данный гель на "Озоне" когда делала заказ на книги. С одной стороны - были сомнения по поводу эффективности данного препарата ввиду его недорогой стоимости (около 60 рублей за 3 мл), но с другой стороны - это же не та гиалуроновая кислота, которая используется в инъекциях, а та гиалуронка, …
  • 07.04.2016
    До сих пор не понимаю, как в поисках увлажняющего средства, всю зиму проходила мимо гиалуринки! Это такое упущение! Недавно, зайдя в магазин косметики, случайно глаза остановились на гиалуриновой кислоте - сразу вспомнила хвалебные отзывы подруг и, наконец, тоже решила попробовать.
  • Всем большой привет! Гиалуроновая кислота вот уже несколько лет необычайно популярна в косметологии, и это понятно, ведь она - самый сильный естественный увлажнитель, который способен проникать в нижние слои кожи.