Среднее: 1.7 (всего голосов: 3)

NatalyPlus аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 22:00
купила новинку - дорожный вариант(+ дневной из этой же серии). потому опишу оба, даже если это не совсем в правилах Smile взяла в поездку, была сильно разочарована.наноситься легко, но не увлажняет, а как бы "лакирует" кожу,наутро лицо блестит,будто смазанное гелем.ощущение, что ничего не впиталось, а осталось пластом лежать на поверхности.после дневного моя склонная к жирности кожа к обеду уже выглядела сальной(обычно же она прилично дотягивает до ужина Smile тогда я связала такой эффект со сложностью поездки(несколько перелетов,смены климатических зон и часовых поясов). спустя время возобновила пользоваться уже в нормальных условиях: все также - ощущение скованности под кремом, неэстетичный блеск.для жирной и комбинированной кожи он точно не подходит

NatalyPlus не рекомендует Крем для лица ночной Avon Увлажняющий Solutions "Идеальный баланс"

• кошмар просто...

29.04.2013
    masechka аватар

Заказала я эту гадость вместе с тоником и ночным кремом! Теперь не знаю куда и девать!Единственный + этого крема - это запах!мне очень понравился))Всё остальное тихий ужас! Намазала им лицо после нанесения тоника.

• Очень недовольна

04.11.2011
    Yukka049 аватар

Заказала потому что в каталоге Avon было видно что крем не жирный. Кожа у меня суховата. Отзывов именно об этом креме не нашла, обычно перед покупкой чего-либо кроме описания ищу и отзывы. Вечером намазалась, вроде все хорошо. На лице приятная влажность, запах чарующий, НО!!!