Среднее: 3.9 (199 отзывов)

Елена-Джимбо аватар
Опубликовано 19 Март, 2016 - 08:25
Достоинства: быстро впитывается без липкого эффекта, доступная цена
Недостатки: есть сомнения в эффективности

\

Не покидает ощущение, что качественный продукт не может стоить три копейки.

А ведь гиалуроновая сыворотка Новосвит объемом 25мл за именно так и стоит, 120-150р. Ну не знаю, друзья мои. Мне, наверное, больше хочется верить, что польза есть, чем она есть на самом деле.

Флакончик красивый, интересная пипетка-дозатор, удобно и правильно что не надо совать свои пальцы во флакон или баночку. Вообще любой крем должен иметь дозатор, ведь сколько бы ты руки не мыл, а после соприкосновения с окружающий средой крем/сыворотка начнет портится. В общем здесь вопросов нет, удобно и красиво.

Пипеткой чуть-чуть на пальчики, и наносим.

Первое время гель имел странный резковатый запах, не скажу что неприятный, но я дох пор не поняла чем это так пахло. Но запах достаточно быстро выветрился.

Наносить наверное не слишком удобно в том плане, что

сыворотка жидковата, и если не иметь должной сноровки она растечется везде и всюду до того, как соприкоснется с кожей лица и шеи. Либо наносить сразу на лицо...в положении лежа? Потому что иначе она тоже убежит стремительной струйкой.

Впитывается достаточно быстро, слегка подсушивая-подстягивая кожу. Говорят, настоящая гиалуронка так и должна делать. Но черт ее знает, насколько настоящая она в этой баночке, за 125р или чего другого положили что бы сушило и стягивало?

В общем,решайте сами. Рекомендовать это я не стану. И себе больше не куплю.

Елена-Джимбо не рекомендует Сыворотка для лица NOVOSVIT Concentrate aqua-гель 24 часа