Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 18:51

Начнем с того, что у меня очень жирная кожа, да и к тому же вечные прыщи, которые я усугубляю их выдавливаем, даже если их совсем не видно, я раскопаю все Sad:(Sadненавижу себя за это!

Чем я только не пользовалась и всякими Nivea и Garnier и тд и тп. Ничего не помогало.

И вот где-то месяц назад я приобрела данную новинку от Чистой линии.

Сначала я намазала этот крем как дневной, пошла в универ. Прихожу в универ, смотрю в зеркало, а у меня лицо блестит ужасно!!! Я салфеткой стерла.

После этого я стала мазать его на ночь. А в тех местах где большие прыщи побольше. Самое проблемное место у меня - это лоб. Вот на него особенно много мажу. На утро у меня выходят прыщики, либо за ночь созревают и готовы выйти(и я их давлю, не могу без этого, но выходят легко).

В общем, скажу, что полностью от прыщей не избавляет, но мне нравится тем, что не надо долго ждать, пока прыщик назреет, намазал на ночь, он назрел и вышел. Все отлично, идем дальше! Smile

Итог:

Не самое, наверно, лучшее средство от прыщей. Но пользоваться буду им и дальше, пока не открою для себя что-то лучшее! Smile

Всем счастья и любви!

Достоинства
  • не сушит
  • очень доступная цена
Недостатки
  • не решает серьезных пролем
Natalinochka3рекомендует
03.10.2013
могу посоветовать попробовать что-нибудь из линейки Acnacid (гель для умывания, тоник, крем, скраб, сос-концентрат), стОит не дорого, но очень действенные средства. продаются в аптеке
03.10.2013
Fluffy_Magpie, мм, спасибо)) Обязательно попробую,если встречу!Smile)