Nusin'ka аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:11

Первый раз попробовала данный продукт давненько..когда точно не припомню. Было это во времена безденежного студенчества( 1-2 курс), а волосы мои, как мне казалось, выпадали слишком обильно. Ну и набрела я на полках магазина на этот спрей.  Запах у средства сладковато-травяной, водичка прозрачная. Последний год дизайн у средства поменялся на чуть более привлекательный.

Что написано на бутылочке: Активные компоненты спрея укрепляют корни и восстанавливают структуру волос и кожи головы, стимулируют рост новых волос. Алоэ Вера увлажняет, успокаивает и регенерирует кожу головы, защищает волосяные луковицы. Люпин и карликовая пальма способствуют росту волос.Способ применения: втирать легкими массажными движениями в корни волос. Применять 3-4 раза в неделю. Не смывать.

Состав: Dimeticonol, Cyclopentasiloxane, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Aloe Barbadensis Extract, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Camellia Sasanqua (Camellia) Seed Oil, Pinus Sibirica Nut Oil, Parfum, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Alpha Isomethyl Ionone, Geraniol, Eugenol, Citral, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Farnesol, Amyl Cinnamal

Спрей этот якобы изготовлен на основе чистого сока алое.

Ну а теперь к эффекту, пользовалась я им так: после мыться головы наносила на корни волос и слегка втирала (иногда не втирала)) и высушивала голову.  Таким образом волосы он не жирнил..и я тешила себя мыслью, что корни волос и кожа головы  теперь увлажненные.  Ничего плохого про это средство сказать не могу, как и не могу сказать, что он останавливает выпадение волос или ускоряет их рост. Что есть, что нет - разницы я не чувствовала, но с ним было спокойней на душе)) Так и осталась у меня привычка что-то брызгать на кожу головы...поэтому иногда его покупаю. Запах от него остается на волосах, кому нравиться - прекрасно, мне под настроение - иногда надоедает.

Ставлю ему 4, просто он мне уже как родной..)) Попробовать думаю все-таки стоит, не велика цена вопроса, может он действительно сверхэффективный - просто у меня нет особых проблем, вот и не замечаю)

Цена: 18 грн (70 рублей)

Nusin'ka рекомендует Средство от выпадения волос Dr.Sante Aloe Vera спрей

• Tenderness аватар

Tenderness 2 Апрель, 2014 - 18:18
    А Вы попробуйте нанести спрей на всю длину, разницу увидите Smile
  • Nusin'ka аватар

Nusin'ka 3 Апрель, 2014 - 13:27
    Спасибо, пробовала. хоть на баночке такого и не было написано) Во первых меня все же начинает раздражать запах, мои волосы очень сильно его впитываю...а так вообще я пользуюсь "Жидким шелком" Aloe Vera этой же фирмы и серии, его эффект куда более выраженный, как для меня))