Klimentina аватар
Опубликовано 26 Июль, 2014 - 09:12
Достоинства: большой объем, легко впитывается, низкая цена, отличная консистенция, приятно пахнет
Недостатки: ощущение песка в глазах

Добрый день! Начну с того, что люблю продукцию ЧЛ самой нежной любовью. Но с этим кремиком у нас как-то не сложилось... Купила его за 450 тг (90 руб.), т.к. начали появляться мимические морщинки вокруг глаз.

Первые 2 дня не могла нарадоваться на него, до того идеальным мне показался. И впитывается идеально, и кожа век после него нежная, и наутро глаза не опухают, и тени на нем держаться дольше. Вообщем, решила что идеальный крем для век найден.

Но буквально через пару дней я начала замечать, что в глаза будто песка насыпали. Не на веки, а именно в глаза. По началу списала на переутомление глаз на работе за компьютером, хотя капаю капли для людей работающих с компьютером. Но когда сухость в глазах началась с утра буквально через 10 мин после нанесения этого крема, я заподозрила неладное.

Решила сделать для себя небольшую проверку. На неделю кремик от ЧЛ отложила в сторонку, не стала выкидывать. Сухость в глазах за эту неделю не появлялась. А следующую неделю возобновила его использование, что спровоцировало сухость.

Но несмотря на все выше изложенное, я однозначно его рекомендую. Во-первых, я думаю, что это моя индивидуальная реакция на него (моя подружка им год пользуется и боготворит его), во-вторых, мелкие морщинки он и правда разгладил.

Klimentina рекомендует Крем для век Чистая линия с экстрактом эхинацеи 35+