Среднее: 4 (128 голосов)

Dariya88 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 17:51
Достоинства: приятен на губах, удобный в нанесении
Недостатки: кисть облысела, нестойкий

Всем привет! Первый раз я купила блеск Max Factor Colour Elixir в оттенке 40 Delightful Pink в феврале этого года (стоит, кстати, блеск рублей около 400). Цвет светло-розовый, близкий к естественному оттенку губ, но делает их более выразительными, пухлыми. Мне блеск, в общем-то, понравился, хорошо смотрится, но есть некоторые недостатки: слегка сушит губы, кисточка постепенно облезла, стала с одной стороны абсолютно лысой. И еще этот продукт довольно быстро, как мне кажется, испортился. Через полгода появился характерный запах старой косметики. Не припомню, чтобы другие блески у меня так быстро портились.

А теперь странность. Недавно, когда первый блеск Max Factor Colour Elixir стал подходить к концу, я отправилась в магазин Лэтуаль за новым. Но решила взять оттенок поярче. Взяла, пришла домой, и удивилась. Оттенок явно другой, а на этикетке все то же самое: 40 Delightful Pink. Теперь гадаю, что это: попалась подделка, производитель изменил оттенок или перепутали этикетки.

Насколько различаются блески, хорошо видно и по самим баночкам, и на губах (хотя цветопередача у телефона не самая лучшая). Разница не разительная, но все же она есть.

А так блеск неплохой, но не скажу, что самый мой любимый. Поставлю ему четверку. И посоветую смотреть не на надписи на флакончиках, а на сам цвет. А то вдруг вам тоже попадется такой же странный экземпляр.

Dariya88 рекомендует Блеск для губ Max Factor COLOUR ELIXIR

Тип косметики: Блеск для губ