Опубликовано 29 Август, 2016 - 00:30

Весами этими я пользуюсь уже почти 4 года. Покупала во время беременности - положено было следить за весом (но у меня, в отличие от большинства беременных, был недобор веса, так что граммы я особо не считала, есть какая-то прибавка и хорошо). Как и все беременные, периодически я взвешивалась у врача - больших расхождений в показаниях не припомню. Если б знала, что на эти весы много жалоб, сверяла бы данные с пристрастием.

На пару лет я весы практически забросила, а вот несколько месяцев назад решила сбросить несколько кило и снова стала частенько ими пользоваться. Надо сказать, причин не доверять им не было - неправдоподобных колебаний веса я не заметила. Когда ходила к врачу, не упустила возможность взвеситься на их весах - цифры были те же. Пробовала ради эксперимента ставить весы в разные места на паркете - данные не расходились. За исключением одного раза - когда вдруг весы показали почти на 5 кг меньше. Удивилась, слезла и снова встала на них - все норм - на этот раз сколько должно было быть, столько и показали. Отчего был такой глюк, непонятно, грешу на батарейку, которая садилась к тому времени. Больше недоразумений не случалось.

А вот эксперимент - на весах гантель весом 5 кг. Вес показан с точностью до грамма!

Словом, вроде как пожаловаться на весы я не могу.

Из плюсов - бюджетная цена и приятный дизайн. Покупала в Медиамаркте в 2012 г,, до сих пор служат исправно... если бы не тот единственный случай.

PS дополнение - сейчас весам уже 7 лет, полет нормальный )) проверяю точность той же гантелью, сбоев нет. Снятую ранее звездочку возвращаю.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Дизайн
  • Нормально работают
Мартовскаярекомендует
29.08.2016
весы в доме вещь необходимая:) так, на всякий случай. Может быть в тот раз под них попало что-то? мои грешат занижением веса, когда рядом с мягким ковром находятся и краешком их касаются. Хотя вроде и не должны.
Фокусы с ковром знаю ) Нет, у нас гладкий ламинат, без неровностей. Техника все же - вещь непредсказуемая.
29.08.2016
У меня точно такие же) Сбоев пока не замечала.
29.08.2016
симпатичные весы и цена на скарлетт в принципе не кусачая.
30.08.2016
Классные)
07.09.2016
У меня подобные весы) в прихожей не совсем ровный пол - ищем место для взвешивания - расхождение на 1-2 кг? в принципе устраивают
07.09.2016
Так у вас отличные весы, мои если менять местоположения будут показывать разные значения, стараюсь взвешиваться на одном месте.
10.09.2016
А у меня весы SCARLETT в разных местах разный вес показывает.И расхождение иногда бывает достаточно большое. Puzzled
11.09.2016
хорошие весы, показывают с точностью Smile