Опубликовано 25 Июль, 2016 - 19:22

Духи необычные, душноватые.

Почти ничего из пирамидки не слышу, одни только фрукты в жженом сахаре, но они при этом не сладкие, немного совсем, сладость за счет большого количества сандала. Липкий какой-то Amal этот, пахнет как сухофрукты и пыльные доски.

Плоский аромат, простенький. Присутствует ощущение химозности и негармоничности.

Трудно назвать ароматом или композицией даже, просто "запах" чего-то. Какая-то острая нота выбивается и от нее у меня начинается мигрень каждый раз когда наношу. Наверно это персик.

По стойкости хорошие, часов 6, но шлейфа ноль. Все они близко к коже, даже в жару, арабы на холодной коже не шлейфят.

Верхние ноты: Персик и Ананас; ноты сердца: Роза и Жасмин; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Мускус, Карамель и Ваниль.

Мне аромат не понравился в общем.

Пахнет то ли какими-то карамельками, то ли конфетками. Мне кажется, что детям в 5 лет такие ароматы могут действительно нравится, но не взрослой женщине. Он некрасиво сидит и простит.

В общем слишком простой. И меня постоянно преследует в нем ощущение затхлости.

Флакон стоит примерно 1300 руб.

Anymyне рекомендует
25.07.2016
для меня тяжеловат аромат(
25.07.2016
Ерунда, а не аромат в общем Puzzled
26.07.2016
Тоже не люблю такие ароматы.
26.07.2016
Наверное, сандал действительно доминирует... Я обожаю все ноты, кроме ананаса, его даже в самом дальнем оттенке слышать не хочу... Но все равно интересно было бы послушать этот аромат
26.07.2016
я обычно не противник сандала, тут я вообще затрудняюсь сказать, что именно так выпирает и пылит, делает его каким-то сухим и затхлым
26.07.2016
Конфетные ароматы не очень люблю.
26.07.2016
ну да, сандал в компании с белым кедром мне часто выдает такую сухую царапучую пыльность))
но мне это даже прикольно, у меня извращенный парфюманьяческий нос Smile... хотя со стороны возможно кому-то и душновато показалось бы.
так я о чем - интересно было бы познакомиться с этим арабиком, в каждом флаконе у них неожиданный сюрприз Smile
И правда странный аромат
26.07.2016
Затхлость? Странноватто такое слышать в аромате, который наносит на кожу...
26.07.2016
Да,не все арабы замечательны.Мне тоже попадались просто ужасные Tired
27.07.2016
мне вообще почти ничего из них не подходит - холодная кожа(
Меня от такого сладкого запаха вскоре после нанесения начнёт тошнить
28.07.2016
в нем ощущение затхлости
не для меня, хотя моно ароматы нравятся.
29.07.2016
Описание конечно не особо привлекает..На лето хочется чего-то более легкого Smile
29.07.2016
Жаль, а судя по пирамиде должны были быть вполне приятными(
29.07.2016
А мне он нравится! может у Вас подделка?
29.07.2016
Подделка исключена. Арабов подделывать вообще бессмысленно)

Я брала даже не глядя на пирамидку, когда ее открыла выискивая причину неприятной какофонии тоже слегка удивилась, что вроде в пирамидке много того что я люблю, но этого абсолютно не чувствуется
Inc аватар
Inc
29.07.2016
Я бы купила только из-за оформления полноразмерной версии - очень красивый флакон. Жаль, конечно, что сам аромат подкачал
Приторные не выношу)
Мда...Вот потому-то я даже и заглядываюсь на арабские духи. Практически каждый экземпляр обладает простеньким ароматом с эффектом затхлости.
30.07.2016
вы правы, и удивляют "писающие кипятком" дамы от них, я многое перепробовала, нашла очень мало более-менее достойных... вот на мне к слову сейчас Шейха, очень похожая какофония