Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 16:41

Бальзам этот достался в качестве пробника. Поддавшись на уговоры рекламы, решила попробовать.
Консистенция: жидковатый прозрачный бальзам.
Запах: ментоловый, ненавязчивый, довольно-таки долгий.
Ощущения:наносится достаточно легко, в один слой. Губы сухие и шелушащиеся стали не мгновенно, но через минут пять мягкими и гладкими. Еще одно непонятное свойство: кажется, кровь приливает к губам и они полнеют (надеюсь, не у меня одной такое). Губам холодно)))
Но эффект краткосрочный: когда бальзам почти сходит(а сходит он достаточно быстро) губы опять сушатся, и нужно снова мазать. На улице ведет себя обычно, не как супер-пупер защита от обветривания, а просто рядовая гигиеническая помада.
Не думаю, что стану покупать его.
Достоинства
  • даёт охлаждающий эффект
  • приятный запах
Недостатки
  • не работает
Psytezieне рекомендует
02.11.2011
Забыла сказать, что губы лучше не облизывать - имеет горьковатый привкус.
  • Давно не покупала гигиенические помады от Нивея,помню раньше нравилась синенькая у них.А тут прогуливаясь по Рив Гошу заметила сию новинку.Маленький тюбик всего 6 мл,цена 95 рублей.Производитель обещает нам быстрое восстановление.Ну думаю,надо взять,тем более что приближался зимний период,а у меня…
  • 09.03.2015
    У меня зимой очень сильно трескаются губы. А также из-за стресса я их постоянно кусаю. Приобрела в Олгуд бальзам для губ Nivea SOS восстановление за 147 руб. Цена до кризисная, сейчас он стоит почти 200 руб за 6 мл. Бальзам понравился, слегка пощипывало губы, да и аромат у него приятный.
  • Пробник этого бальзама нашла в очередном номере журнала Космо. Попробовала-понравился. Губы у меня, особенно в холодную погоду сильно сохнут и трескаются. Использую разные методы-иногда помогают, иногда нет. Этот бальзамчик хороший, куплю его на зиму. Цвет-прозрачный, на губах выглядит как блеск.
  • 29.10.2011
    Мне этот бальзам попадался в пробнике,как и многим думаю.В пробнике он мне показался не плохим,одно НО было,жидковат показался,думала что будет растекаться некрасиво.Сегодня увидела в магазине,купила.Объем 6 мл,за 75 рублей.Купила в общем то маме,у нее губы шелушились,обветрились,сама тоже решила…