4.61905
Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

Volwebnaya аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 16:59
Достоинства: можно применять под глаза, универсальная
Недостатки: много воска в составе, слишком плотная

Купила эту маску, вдохновившись эффектом от тонизирующей маски Сибирское здоровье, которая действительно подошла на все 100%.

Моей коже, как и любой другой, требуется питание и увлажнение, но видимо все же не такого типа.

Маска очень густой, плотной консистенции, подойдет скорее для сухой, шелушащейся кожи.

По моим ощущениям - она СЛИШКОМ густая и плотная и там слишком много пчелиного воска. Элемент питания конечно присутствует, но вместе с этим маска образует плотную пленку, которая каким-то образом остается на коже в течение нескольких дней и у меня лично начали появляться прыщики.

Попробовала ее для области шеи - все та же плотность, как будто воском намазала.

А эффекта легкого подтягивания, как от хорошего увлажнения - нет(

В общем для сухой, шелушащейся кожи в мороз этот продукт будет спасением.

В других случаях излишек плотности может даже навредить.

В общем, маска не понравилась. В другой раз не возьму.

Даже для шеи и локтей она все равно не та, как хочется Sad

Volwebnaya не рекомендует Маска для лица Сибирское здоровье "Баархад" (Бархат)

Питательная крем-маска для лица с норковым маслом
  • Здоровская!

30.09.2012
    Camile аватар

Мне очень нравится эта маска. Пользуюсь ей уже 2 года.Текстура маски очень нежная, быстро впитывается и хорошо распределяется на коже. Интересно, что ее можно наносить и на кожу век.

• Маска "Скорая помощь" (фото) + самый эффективный способ использования

11.11.2013
    sarry аватар

Эту масочку я купила в лавке Сибирское здоровье, которая недавно открылась в нашем городке. Просто на пробу, чтобы познакомиться с фирмой. У меня кожа жирная, проблемная, расширенные поры, воспаления, но часто бывает шелушиться, так как не хватает увлажнения.

• Концерагенен, запрещенный компонент

18.10.2013
    palmfm аватар

BHA - Разрушает эндокринную систему. Является запрещенным компонентом на западе. BHT - концерагенен. Triethanolamine- может содержать нитрозамины, которые очень концерогенны. EDTA-опасный канцероген. Это все есть в этой "маске". Не рекомендую. Почитайте что такое канцерогены и будьте здоровы!