Vik15Toriya аватар
Опубликовано 23 Январь, 2012 - 15:49
О cебе: любительница драм
Достоинства: впечатляет, заставляет задуматься, интересный сюжет, отличная игра актеров, отличная операторская работа
Идея фильма изначально завораживает... в 25 лет люди перестают стареть и каждую последующую минуту жизни необходимо заработать либо украсть. Это интригует и я не могла не посмотреть этот фильм.

Актёрский состав вполне достойный.

Пусть фильм и рассказывает о возможном далёком будущем, но мораль актуальная и в наши дни.
Время=деньги. И не стоит его тратить в пустую.
Расслоение общества на богатых, которые никуда не спешат, и бедных, которые находятся в поиске хотя бы минуты жизни.
Жестокость окружающих и не желание пойти на встречу кому-либо. Это прекрасно показано на примере водителя автобуса.

В фильм не возможно не погрузиться с головой. Некоторое время после его просмотра мне хотелось даже посмотреть на свои часы, хотелось спешить куда-то...

Определённо оценка 5 из 5.

Vik15Toriya рекомендует Время / In Time

• О времени стоит задуматься!

12.03.2012
    marsiana аватар

Отличная фантастика! Больше всего мне нравится задумка фильма, сюжет потрясающий! Можно было бы побольше накрутить историю,но и такая она не портит общего впечатления.Мы с подругой после фильма задумались,а правда,время-то бесценно, и безжалостно бежит.

• Могло бы быть лучше!

10.01.2012
    HappyTea аватар

Смотрела этот фильм в кинотеатре, очень понравилась сама идея фильма - что после 25 лет перестаешь стареть и сам решаешь, что тебе делать - либо умирать, растратив СВОЕ время, либо зарабатывать, в прямом смысле - на ЖИЗНЬ...Вроде бы идея интересная, ждала чего-то предельно другого, нежели того, что …

• Супер

25.01.2012
    sanek99 аватар

Очень понравился данный фильм развитый сюжет ...Очень интересный ... в 3д очень классно смотрится... Актеры очень хорошо подобраны...

• О потраченном времени на фильм "Время" ))))

21.01.2012
    Марина-Маришка аватар

Посмотрели сегодня дома. Начинали смотреть с интересом. Необычный сюжет, он привлёк - люди вместо денег в расчётах используют время. Но затем сюжет начинает давать сбои, появляются непонятные нестыковки.