3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

мама_черепашка аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 09:51
Достоинства: хороший препарат для улучшения мозгового кровообра
Недостатки: хуже глицина фирмы биотики

Во время учебы часто возникает необходимость улучшить мозговую деятельность и память. Начитавшись отзывов, я решила приобрести этот препарат. По инструкции необходимо принимать 1 таблетку 2 раза в день под язык. Да, учиться становится легче, проще запоминать огромные лекции, но лично у меня после приема этого препарата начинается жуткая апатия, постоянно подавленное самочувствие, кажется, что вот-вот расплачусь. Где-то часов через 8 после приема таблетки состояние нормализуется. Потом выпиваю  еще одну и все по новой.  Можно также попробовать принимать Глицин другой фирмы. После приема тех таблеток таких побочных эффектов я не замечала.

мама_черепашка не рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения Канонфарма Глицин