Среднее: 2.9 (18 отзывов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Алина87 аватар
Опубликовано 25 Май, 2015 - 00:24
Достоинства: в составе разные витамины, недорогие
Недостатки: возможны неприятные побочные эффекты

Витанины Компливит Актив я купила для племянника, который сейчас живет у меня. Мальчик перенес сильную стрессовую ситуацию, много болел, хотелось подкрепить его.

В описании ничего не насторожило, комплекс обычных витаминов. Да и раньше я себе покупала компливит (не актив, а просто), считались самыми обычными витаминами для всех.

Но после нескольких дней приема мальчик стал жаловаться на тошноту, стал побаливать живот. То есть никаких сильных отрицательных явлений не было, но как-то некомфортно.

Я решила прием этих таблеток прекратить.

Потом в разговоре со знакомыми узнала, что такие явления при приеме этих витаминов бывают. И не только этих, других тоже.

Поэтому я не знаю, советовать эти витамины или нет, нам они не подошли, больше покупать не буду. Вот только чем заменить? Этот вопрос пока открыт.

Алина87 не рекомендует Витамины Фармстандарт Компливит Актив для детей и подростков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
  • Ужасные побочки!

24.06.2017

Всем здравствуйте! Эти витамины были куплены ребенку 7-ми лет весной для устранения авитаминоза. Вообще я против синтетических витаминов: они хуже усваиваются, вызывают аллергические реакции и, как сейчас иногда пишут и говорят даже могут спровоцировать онкологические заболевания.

• Жевательные витамины

22.04.2017

Здравствуйте хочу рассказать о витаминах Компливит для детей. У меня ребенок часто болеет и поэтому наш участковый педиатр советует нам два раза в год пропивать витамины. Мы свой выбор остановили на витаминах Компливит .

• Моя бедная кожа...

16.07.2015

Пожалуйста, никогда не покупайте компливит. Недавно я вылечила свою кожу от акне, я боролась с прыщами в течение трёх лет. Потратила кучу сил, денег, времени, к дерматологу ходила. Моя кожа была абсолютно чистая, нарадоваться не могла. НО!...

• Не думаю, что стоит давать их детям.

24.05.2015

Компливит- актив я приобрела случайно, привлёк состав - заявлено 12 витаминов и 10 минералов. Позже уже обнаружила, что витамины не для взрослых, а для детей и подростков.   Тем не менее решила их опробовать. Всего 30 капсул и принимать удобно - по одной капсуле в день.