Опубликовано 29 Январь, 2014 - 10:42

У всех нас иногда возникает необходимость быстро привести кожу в порядок - подтянуть, разгладить и с высоко поднятой головой выйти в люди. И, конечно, когда мне попалась в магазине симпатичная зеленая коробочка с заветными словами - быстродействующий лифтинг, купила не раздумывая . Низкая цена (230 руб.) этому поспособствовала.

Главным действующим веществом является смола акации. Никогда раньше не слышала о ее косметических свойствах, но оказывается, что ее применяют даже в профессиональных линиях косметики.

Вот, что пишет производитель:

Оптимальное сочетание двух натуральных продуктов с синергетическим действием: растительный биополимер и смола акации. Смола акации - экстракт, полученный из стебля и ветвей африканского дерева, растущего в регионах Сахары. Оказывает легкое вяжущее действие, снимает раздражение. Основой для комплекса служит гель гиалуроновой кислоты, создающий среду для длительного и эффективного действия состава. Прекрасно увлажняет кожу.

Состав : гидролат нероли, биополимер, смола акации и гиалуроновая кислота. Все натуральненькое и полезное, как видим.

Флакончик пластиковый, удобный дозатор, объем 20 мл. Гель похож на густую водичку. Одного нажатия мне хватало на все лицо, но разносить нужно быстро, впитывается мнгновенно. {IMAGE:2

Первое испытание он прошел на моем отекшем и помятом с утра лице. Нанесла и кожу сразу скукожило можно сказать. Я не любитель таких ощущений. Но производитель видимо это и считает эффектои лифтинга. Внешне - чуть более гладкая кожа, не более. С таким же успехом я могу умытся мылом и не наносить крем. Единственное - сухости как после мыла нет, тут уж гиалуронка, наверное постаралась. Стянутость держится, несколько часов, я часто не выдерживала и смывала. Крем сверху немного спасает ситуацию. А без крема - увлажнения минимум, но матовость в течении дня эта штука продляет. Может кожа пожирнее будет чувствовать себя с ним уютнее, мне не подошел.

Swetachне рекомендует