Опубликовано 12 Январь, 2015 - 13:26

Я наткнулась на эти серьги совершенно случайно. Мне нужны были максимально простые сережки, не бросающиеся в глаза, чтобы просто дополнять образы. Я искала обычные пусеты, а наткнулась на эти.

Такое сумасшедшее разнообразие цветов, что глаза разбегались и все по 37 рублей (сейчас уже 63, что тоже в общем-то недорого). Купила сразу 5 шт - еле выбрала какие цвета взять.

На фото только 3, есть еще белые и красные.

Синий совершенно потрясающий цвет. И у меня как раз много одежды именно такого цвета (я фанат).

Сделаны аккуратно. Синие - глянцевые, остальные матовые. Не тяжелые, уши не оттягивают. Металл понятно самый дешевый, но уши у меня не болят (но я вообще не аллергик, поэтому на это лучше не ориентироваться).

В носке они мне сначала показались странными - маленький шарик спереди, большой сзади и свешивается, но потом я привыкла.

И только спустя какое-то время я узнала, что эти сережки реплика сережек Dior (которые конечно стоят не 37 рублей, а долларов 300, по нынешнему курсу это вообще как самолет).

Я вообще, стараюсь не покупать реплики, но с другой стороны - здесь я была совершенно не в курсе. А простенькие сережки всегда должны быть в шкатулке. А тут еще и такой безумный выбор цветов

maramarрекомендует