Опубликовано 13 Май, 2016 - 14:44

Сериал начала смотреть от делать нечего, так как сижу в декрете и по вечерам включаю телевизор на пару часов. Но с первой серии меня затянуло!) Интересно было посмотреть на таких разных персонажей, которые все живут в одной коммуналке.

Вообще, все действия в основном происходят вокруг писателя Вени, но параллельно постоянно случаются всякие интересности и с другими людьми.

Мне больше всего понравилась девушка, которая по наивности устроилась работать стриптизершей, хотя раньше преподавала народные танцы детям. Не знаю почему, но за ее историей мне было наблюдать интереснее всего. Может быть потому что чем-то она напоминает меня)))) Правда, конечно, в слишком гипертрофированном варианте)))

В каждой серии было очень много моментов, над которыми можно посмеяться. И что еще понравилось, что нет в этом сериале никакой "чернухи", убийств, пошлятины и т.д. и т.п. Даже несмотря на наличие таких персонажей, как стриптизерша, наркодилер и бандиты. Все они какие-то нелепые и вызывают только улыбку) В общем, посмотреть советую. Добрый сериальчик о странных людях))

Достоинства
  • Веселый и забавный
  • Поднимает настроение
КсенияKostaрекомендует
13.05.2016
мне тоже больше интересно про неё смотреть)))