Опубликовано 16 Май, 2013 - 14:06

Итак, год назад я приобрела себе эту трехступенчатую фазу и пора о ней рассказать.
В первый раз наносила средство раз в месяц. Эффект был, но только разовый, то есть с последующей помывкой куда-то улетучивался. Я, конечно же, расстроилась, но продолжала раз в месяц выполнять процедуру- мыла волосы(иногда даже делала маски), расчесывала, наносила горячую фазу, держала 20 мин, смывала, и приступала к след. фазе. Должна сказать,что при попадании горячей фазы на кожу, тут же появлялся ожог. Потом проходил, конечно, но все же. А при смывании этой же фазы с волос, было ощущение, будто трогаешь шёлк :О

Далее..баночки подходили к концу и я, наплевав на все,сделала ламинирование, а при след мытье головы мин 5 подержала маску. И тут.. я была ОЧЕНЬ удивлена. Волосы стали нереально гладкими, расчесывались без проблем, струились по плечам, мои убитые концы стали мягкими. Я была очень рада. Поддерживала ламинирование примерно раз в неделю-полторы, радовалась эффекту. И тут средство закончилось, а на очереди стояли много масочек, которые предстояло попробовать.

В итоге,я добралась до консепта только через месяца два или три. Нанесла горячую фазу,держала 20 мин, при смывании отметила,что что-то не так. Волосы не такие мягкие, как были в самый первый раз использования. Удивилась, доделала всю процедуру. Меня ждал кошмар. Волосы будто пережженые ( как оказалось, так и есть-я их передержала и пожгла, но как же так, если раньше я держала 20 мин и было идеально!) Стала держать по 10 мин, после делала масочки, но эффект совсем не такой, как был раньше. Недавно горячая фаза попала на ногу и на руку, даже не жгло-было лишь небольшое покраснение.Использовала уже 2 тюбика- все та же песня. Я в недоумении, думаю отказаться от этого средства...

Может кто что посоветует?
Фото моих несчастных волос
Достоинства
  • Не дорого
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Эффект не салонный
Akumaне рекомендует
16.05.2013
А где фото?
16.05.2013
C первого раза не загрузилось, уже исправила )
10.08.2013
Я могу сказать и посоветовать т.к использовала это средство. В 1х его нельзя наносить часто. В 2х после и до (процедуры) не использовать бальзамы и маски. В 3х не стоит использовать масла натуральные при использовании силиконов. Вроде все. А вообще мне сколько раз говорили добрые парикмахеры, что после ламинирования и горячего обертования волосы ломаются и секутся. Лучше их не мазать не ламинатом ни кератином никогда! А вот фаза 3 мне нравится я ее использую и все ок! Удачи Вам! Smile