Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 00:35

И пилингом не назовешь, да и маской тоже.

По консистенции густой бело-серого цвета. Запах мне нравится, не химический.

Применение. Наношу на лицо и растираю как обычный пилинг, но он напоминает скорее маску с глины и через пару секунд его уже трудно растирать. Тогда я оставляю пилинг на пару минут (в инструкции 1-5 минуты). Затем смываю. Начисто удаляет жир. А кожа на ощупь становиться такая странная, как резиновая, что ли. Но вот с порами на носу как, то совсем не справляется и не чистит и не сужает. Хоть обещано.

Пыталась найти плюсы, тоналка лучше ложиться после пилинга, и на этом все. Больше не возьму, так как ничего особенного.

Еще есть крем и маска этой же серии, они мне больше понравились

маска Mineral Beauty System

крем Mineral Beauty System

Достоинства
  • очень хорошо очищает
  • расходуется экономно
Недостатки
  • не справляется с шелушениями
mariamне рекомендует
  • Какие разные, однако, бывают пилинги!Мой любимый пилинг-скатка www.irecommend.rucontentbozhestvennyi-aro... хорош, но он требует энергичных действий!Когда кожа срочно нуждается в серьезном очищении, а энергичных действий ну совсем не хочется предпринимать (бывает, тянет полентяйничать:)), я…
  • 14.05.2012
    Подарили мне как-то сертификат в Летуаль (не очень почему-то люблю этот магазин, обычно закупаюсь в Рив Гош), ну вот пошла я туда за всякими средствами)) Подарок же) Нахватала всего, в том числе и этот пилинг, именно захватила, особо не надеясь, что он мне понравится.
  • 18.02.2015
    У меня комбинированная кожа, бывают высыпания. Гоммажи мне не подходят, скрабами пользоваться нельзя. Вобщем всё, что нужно тереть, растирать, скатывать - мне запрещено косметологом. Пилинги подобного действия мне подходят идеально - нанёс, подождал, смыл.
  • 10.11.2012
    Выбирала себе недорогую или маску или пилинг. Нашла вот эту марку. Стоила где-то 40-45 гривен. По консистенции напоминает больше маску, действует как пилинг. Я по привычке сначала по 20 минут держала т. к. раньше всегда так маски держала.